Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Начну с того ,что я была на УЗИ. На 10 день задержки, ни чего не показало,кроме того что была О,матка увеличина ,тест отр. Прописали дюфастон ,закончила пить 7 дней назад ,мес не пришли . Тест отрицательный, но тошнит фоном ,грудь болит уже неделю, сегодня 27 дней задержки. На УЗИ иду через 3 дня. Что это такое? Я жить буду?🐣Кто ,что скажет?!

АННА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди узи,все равно ни чего толкового не скажут, только ужаса насеют

Гость
#2

Я бы на твоём месте ела гранаты. Уж куда лучше, чем гормоны,
которыми ты убила зародыш.

Гость
#3

а ХГЧ сдать не судьба?

Гость
#4

Беременны вы, родите близнецов, один из них будет похож на таджика.

#5

На 10 день задержки странно что ничего не показало, если есть беременность то хотя бы плодное яйцо показать должно.

Гость
#6
АННА

Начну с того ,что я была на УЗИ. На 10 день задержки, ни чего не показало,кроме того что была О,матка увеличина ,тест отр. Прописали дюфастон ,закончила пить 7 дней назад ,мес не пришли . Тест отрицательный, но тошнит фоном ,грудь болит уже неделю, сегодня 27 дней задержки. На УЗИ иду через 3 дня. Что это такое? Я жить буду?🐣Кто ,что скажет?!

Сдайте анализ крови на хгч. Сразу узнаете беременны Вы или нет, чо гадать то.

Очень сексуальная
#7

если тест отрицательный,не беременна!

Аделина
#8

нам по...уй беременность у вас или нет

Гость
#9

Странно, можно предположить что у вас случилась очень поздняя овуляция и когда вы думали уже задержка, её еде фактически небыло, поэтому и узи ещё не показало. Кроме того, есть такие женщины у которых тест не показывает, их очень мало но темне менее они существуют. Поэтому вам надо сделать анализ на ХГЧ, если он отрицательный - у вас какой-то сбой и надо искать причину

Гость
#10
Аделина

нам по...уй беременность у вас или нет[/quнам по...уй беременность у вас или нет

если вам п...уй то зачем тогда вообще комментировать...не умней ли было бы промолчать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У моей подруги также все! тесты отрицательные, задержка 22 дня , пропила таблетки и все рано не пришли. Пойдёт на ужи!