Гость
Статьи
таблетки и польза при …

таблетки и польза при беременности

кто принимал хофитол и фелюньс во время беременности, в каких дозах принимали и сколько по времени. помогли ли они вам?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хофитол вроде для печени и желчи.его даже маленьким детям назначают,там растительный компонент он безопасен.
а Фелюньс для чего? гемоглобин низкий? сколько у вас? просто он слабоватый. долго повышать им будете

селма
#2

моя сестра щас беременна. гемоглобин повышала смесью из орехов, кураги, мёда, изюма. ела по ложке в день. быстро подняла

Гость
#3
селма

моя сестра щас беременна. гемоглобин повышала смесью из орехов, кураги, мёда, изюма. ела по ложке в день. быстро подняла

Хороший рецепт++++++ Можно еще пить сок гранатовый в небольших количествах. Гемоглобин будет как у спортсмена)))

Гость
#4

хофитол принимала

Гость
#5

Тоже пила хофитол. Врач прописывала две таблетки три раза в день, а я пила по одной, думала многовато и даже бывало забывала пить. Смотря для чего они прописываются, я некоторые таблетки вообще не пила, какие врач велел.

Гость
#6

гость 5, хофитол приписали для желчи, чтобы выходила, а не в желчном скапливалась

Гость
#7

сначала как гемоглобин был 112 сказали поднимать говядиной, гранатоми и всеми красными овощами и фруктами,гречкой, потом сдала кровь в итоге 102. мне еда не помогла и выписали Фелюньс стало 108. продолжаю принимать.я автор

Гость
#8

"Фенюльс разноцветная капсула" выполняет кроме функции относительно высокодозового препарата железа, функцию БАД при склонности к полигиповитаминозу у многовесных, и функцию в большей степени лекарства при тинэйджерских учебных гиповитаминозах (Тиамин, Рибофлавин, Аскорбиновая кислота, Пантотеновая кислота, Пиридоксин).
Пожирая достаточно Бородинского под шпиг, таковой потребности в беременность не имела.
На монодефицит есть и другие препараты железа, кроме таблов и сиропа фенюльса.

ХОФИТОЛ
имеет некоторые сходства с отварами кофейных зёрен и коры дуба, дуовитом.
М.б. эффективен у ранее переносивших ревматические атаки, наблюдавшихся по поводу туберкулёзных поражений почек, клетчаточных пространств, поджелудочной железы, коронарных и прочих туберкулёзных васкулитов, поражений печени и других органов, вызванных микрофлорой, чувствительной к кетоконазолу, метформину.

Гость
#9

гость 8, вы что д, ура? ах да именно тааак

Гость
#10

Примите Тройчатку и Пирантел. Они помогут вам избавиться от паразита в своем теле.

Гость
#11

9.
что, очень много незнакомых слов?
все претензии к министерству образования - это Они Вас не научили.

Инесса
#12

[quote="селма"]моя сестра щас беременна. гемоглобин повышала смесью из орехов, кураги, мёда, изюма. ела по ложке в день. быстро подняла

+100000 у меня после родов анемия была ,гемаглобин 60, вот только этой смесью и подняла его до 120

Гость
#13

10
пошла отсюда м.разь кон.ченная!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Хофитол бесполезное фуфло, фенюльс препарат железа нужен от анемии.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: