Гость
Статьи
Задержка. Тест …

Задержка. Тест отрицательный

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Планируем ребенка с мужем, больше чем полгода не получалось ничего. М должны были начаться 24-25 ноября, сегодня 29 до сих пор нет...Грудь немного жжет (не болит как говорили подруги)...Вчера делала тест (правда вечером), показало одну полоску. У кого такое было? Чтобы это могло быть? Хочется очень чтобы беременность.

11 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Ну дамы,сколько раз повторять : симптомы - это всё настолько индивидуально,и спрашивать тут нет смысла😕( Лучше сделать анализ крови на ХГЧ или пойти к врачу,который точно даст ответ.
Я искренне желаю Вам поскорей забеременеть!)

Гость
#2

Почему так мало женщин знают о таком анализе, как кровь на хгч???

Гость
#3

Потому что в здравом уме не будут такой бред писать, а пойдут в больницу

Гость
#4

п-лин а что сис'ки не могут отекать от стафилококка с "косточек", псевдомонады с "чашечек", от паспорта или студенческого (который кто только грязными руками не брал, и бланк исходно где только ни валялся) в кармане, от вакцинных штаммов БЦЖ/АД/АГ/АП и т.п.?


[quote="Гость" ]Почему так мало женщин знают о таком анализе, как кровь на хгч???[/quote]
информатиность ХГЧ относительно беременности

Гость
#5
Лилия

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Планируем ребенка с мужем, больше чем полгода не получалось ничего. М должны были начаться 24-25 ноября, сегодня 29 до сих пор нет...Грудь немного жжет (не болит как говорили подруги)...Вчера делала тест (правда вечером), показало одну полоску. У кого такое было? Чтобы это могло быть? Хочется очень чтобы беременность.

Лилия, Вам уже можно сдать анализ крови на хгч, этот анализ со 100% точностью покажет беременны Вы или нет. Анализ информативен с первого дня задержки. Сделать можно по желанию в любой лаборатории, стоит в районе 500 рублей.

Гость
#6

[quote="Гость" ]уже можно сдать анализ крови на хгч, этот анализ со 100% точностью покажет беременны Вы или нет. Анализ информативен с первого дня задержки. Сделать можно по желанию в любой лаборатории, стоит в районе 500 рублей.[/quote]
при этом сотрудница (при "/" на тестах), обязана предупредить, что "ложно"отрицательный результат возможен:
-у получавших антимикробную химио-, фито-, этаноло-терапию, либо принимавших подобные средства просто как пищу, ингаляторно в рамках производственной вредности и т.п.;
- при хорошо сформированном гемато-хорионическом барьере, вариантах отграничения хорионита как воспалительного очага;
- при быстром тканевом/внутрипечёночном распаде ХГЧ;
- микробном потреблении/метаболизировании ХГЧ;
- просто у более здоровых, чем популяция в среднем;
- в противном случае сотрудница (или учреждение, или поставщик реактивов, либо их производитель) может быть привлечена к уголовной ответственности за недобросовестную рекламу, при некоторых стечениях обстоятельств 'вместе с ФППО/МЗ

Гость
#7
Гость

Почему так мало женщин знают о таком анализе, как кровь на хгч???

А зачем он нужен? Я не сдавала, подождала еще несколько дней и тест показал 2полоски.

#8
Гость

Лилия, Вам уже можно сдать анализ крови на хгч, этот анализ со 100% точностью покажет беременны Вы или нет. Анализ информативен с первого дня задержки. Сделать можно по желанию в любой лаборатории, стоит в районе 500 рублей.

Моя врач, улетела и будет только 3-ого декабря, наблюдаюсь только у нее (это крестная мужа))

Гость
#9
Лилия

Моя врач, улетела и будет только 3-ого декабря, наблюдаюсь только у нее (это крестная мужа))

Эээ... Вы не поняли... Кровь из вены берется в любой лаборатории и в этот день результат - есть беременность или нет. Вы боитесь сдать кровь на хгч без врача??? Странная Вы, Автор...

Юлия
#10
Гость

Лилия, Вам уже можно сдать анализ крови на хгч, этот анализ со 100% точностью покажет беременны Вы или нет. Анализ информативен с первого дня задержки. Сделать можно по желанию в любой лаборатории, стоит в районе 500 рублей.

+ 100500, анализ крови делают быстро и результат будет точнейший, не в пример этим тестам с полосками-призраками. И кстати такой анализ дешевле, в Хеликсе порядка 400 р. стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Реально сдайте хгч. У меня второй день задержки и то я уже записалась на завтра. Мало ли что, причины задержки могут быть не очень хорошие. Тесты молчат, но цикл у меня маленький 25 дней.