Гость
Статьи
Хочу забеременеть! …

Хочу забеременеть! Отмена регулона!

Девочки, подскажите пожалуйста через какое время возможна беременность после отмены регулона. Я бросила его пить 2 месяца назад. В первый месяц была задержка неделя. Тесты отрицательные. Пошла в гинекологу и прям в кресле начались мнсячные. Сейчас второй месяц. Задержка 2 недели... Тесты снова отрицательные. Сегодня начали соски... Месячных так и нет...

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, а вопрос в тему? Пью 2 месяца - Ярину - после отмены получится? Или на регулон перейти?

#2

я забеременела после Регулона через 1,5 года,пила 3месяца.

Гость
#3
~ЛеЛя~

я забеременела после Регулона через 1,5 года,пила 3месяца.

Подскажите, а диагноз поликистоз у вас был?
Пропили 3 месяца и норм менст-ции, через год забеременели, верно?

Гость
#4

Возможна прям сразу. У некоторых и с пропуском одной таблеточки залетается. Все индивидуально.

Маха
#5
Гость

Возможна прям сразу. У некоторых и с пропуском одной таблеточки залетается. Все индивидуально.

Я беременной становлюсь не пропуская и пила в одно и тоже время.Гиня улыбается моя и говорит это 99% защиты ,но почему один процент мой странно.Потом происходят безупречные походы по генетикам.В последний раз забеременела с през и ппа дочка будет .До мужа думала что бесплодие у меня было 4 парня.

810827@mail.ru
#6

Я после отмены Регулона ,забеременнела через 1 месяц.

#7
Гость

я забеременела после Регулона через 1,5 года,пила 3месяца.

Подскажите, а диагноз поликистоз у вас был?
Пропили 3 месяца и норм менст-ции, через год забеременели, верно?
диагноз у меня киста яичника,и менструация была нормальная.

Гость
#8

Забеременела на 2 цикл отмены после ярины. Даже не в овуляцию, за несколько дней до нее. 1 цикл предохранялись и должны были еще предохранятся. Пила после выкидыша, нужно было 6 цтклов, вместо них всего 3, отменили из за проблем с кровью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

после отмены в первый же цикл..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: