Гость
Статьи
Фолька и витамин Е для …

Фолька и витамин Е для зачатия.

Помогает?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фолиевая кислота и витамин ***** нужны плоду для правильного развития. На насиупление беременности не влияют

гость
#2

фольку пить непрерывно в течение 3 мес.до планируемой беременности. 4 мг. или фолацин 1 табл.

Это я
#3
Гость

Фолиевая кислота и витамин ***** нужны плоду для правильного развития. На насиупление беременности не влияют

Да? А как же раньше тетки беременели без витаминов и фолиевой кислоты, а?
Щас читаю - прихожу в ужас - у каждой второй то живот тянет, то мажет, то на сохранение надо ложиться, а уж замерзшая беременность совсем не редкость.
У меня взрослый, очень взрослый ребенок, то таких чудес я слыхом не слыхивала, когда было беременна.
То какой-то прогестерон колют, чтобы плод закрепился, то уреаплазму какую-то лечат, то в жопппу себе градусник суют, чтобы поймать какую-то овуляцию... Мы и слыхом не слыхивали об этом.
Выходили замуж и рожали прекрасных здоровых деток.
Повально пьют щас эту кислоту, а, может, она вам, конкретно вам, вообще без надобности? Тогда как?

Гость
#4
Это я

Фолиевая кислота и витамин ***** нужны плоду для правильного развития. На насиупление беременности не влияют

Да? А как же раньше тетки беременели без витаминов и фолиевой кислоты, а?
Щас читаю - прихожу в ужас - у каждой второй то живот тянет, то мажет, то на сохранение надо ложиться, а уж замерзшая беременность совсем не редкость.
У меня взрослый, очень взрослый ребенок, то таких чудес я слыхом не слыхивала, когда было беременна.
То какой-то прогестерон колют, чтобы плод закрепился, то уреаплазму какую-то лечат, то в жопппу себе градусник суют, чтобы поймать какую-то овуляцию... Мы и слыхом не слыхивали об этом.
Выходили замуж и рожали прекрасных здоровых деток.
Повально пьют щас эту кислоту, а, может, она вам, конкретно вам, вообще без надобности? Тогда как?

радуйтесь! Вы сравнили! в экологии какой сейчас живем, какие продукты едим? гость до вам вобщем-то то и написал что НЕ Для наступления бер- ти а просто для здоровья

Гость
#5

мне прописали при урегулировании месячных.восстановила за месяц,но пила год.забеременела с первого раза.пейте,оно не повредит.правда там нужно по схеме.фолька,витамин *****,аскорутин.врач мне расписывала в какой фазе что пить.

Гость
#6

Для зачатия надо пропить комплекс витаминов, как вам так и мужу. Опыт мои и моих подруг, которые долго не могли забеременеть ( принимали pregnacare conseption женские, Wellman Conception мужские - специально для зачатия)

Гость
#7
Гость

Для зачатия надо пропить комплекс витаминов, как вам так и мужу. Опыт мои и моих подруг, которые долго не могли забеременеть ( принимали pregnacare conseption женские, Wellman Conception мужские - специально для зачатия)

Вы их не продаёте? специально для зачатия здоровые женщина и мужчина.ВСЁ!!! А для нормального развития плода фолиевая кислота за несколько месяцев до зачатия!

Гость
#8
Это я

Да? А как же раньше тетки беременели без витаминов и фолиевой кислоты, а?Щас читаю - прихожу в ужас - у каждой второй то живот тянет, то мажет, то на сохранение надо ложиться, а уж замерзшая беременность совсем не редкость.У меня взрослый, очень взрослый ребенок, то таких чудес я слыхом не слыхивала, когда было беременна.То какой-то прогестерон колют, чтобы плод закрепился, то уреаплазму какую-то лечат, то в жопппу себе градусник суют, чтобы поймать какую-то овуляцию... Мы и слыхом не слыхивали об этом.Выходили замуж и рожали прекрасных здоровых деток.Повально пьют щас эту кислоту, а, может, она вам, конкретно вам, вообще без надобности? Тогда как?

Плюсую , я сама в шоке от бабья теперешнего которые только опами трясут а родить ребенка не могут и это им не дано самое страшное , ибо ценности в голове не те а гламур шмуюр и плятство

не автор
#9

купите тайм фактор.там есть все что нужно на каждый период цикла. почитайте про него в инете

Гость
#10
Это я



Да? А как же раньше тетки беременели без витаминов и фолиевой кислоты, а?
Щас читаю - прихожу в ужас - у каждой второй то живот тянет, то мажет, то на сохранение надо ложиться, а уж замерзшая беременность совсем не редкость.
У меня взрослый, очень взрослый ребенок, то таких чудес я слыхом не слыхивала, когда было беременна.
То какой-то прогестерон колют, чтобы плод закрепился, то уреаплазму какую-то лечат, то в жопппу себе градусник суют, чтобы поймать какую-то овуляцию... Мы и слыхом не слыхивали об этом.
Выходили замуж и рожали прекрасных здоровых деток.
Повально пьют щас эту кислоту, а, может, она вам, конкретно вам, вообще без надобности? Тогда как?

просто раньше интернета не было.

Гость
#11
Гость

Да? А как же раньше тетки беременели без витаминов и фолиевой кислоты, а?Щас читаю - прихожу в ужас - у каждой второй то живот тянет, то мажет, то на сохранение надо ложиться, а уж замерзшая беременность совсем не редкость.У меня взрослый, очень взрослый ребенок, то таких чудес я слыхом не слыхивала, когда было беременна.То какой-то прогестерон колют, чтобы плод закрепился, то уреаплазму какую-то лечат, то в жопппу себе градусник суют, чтобы поймать какую-то овуляцию... Мы и слыхом не слыхивали об этом.Выходили замуж и рожали прекрасных здоровых деток.Повально пьют щас эту кислоту, а, может, она вам, конкретно вам, вообще без надобности? Тогда как?

Плюсую , я сама в шоке от бабья теперешнего которые только опами трясут а родить ребенка не могут и это им не дано самое страшное , ибо ценности в голове не те а гламур шмуюр и плятство



Вы чё вообще больные что ли? Почему вы всех с собой сравниваете? Если у вас не было проблем с зачатием, то у других людей, тоже не должно быть!? "поймать какую-то овуляцию" - вы незнаете что такое овуляция? Взрослая, не образованная тётка, дожила до старости и не знает что такое овуляция. ПОЗОР, вы хоть знаете где у вас мозг и для чего он нужен?

Гость
#12
Гость

Фолиевая кислота и витамин ***** нужны плоду для правильного развития. На насиупление беременности не влияют

Это я

Да? А как же раньше тетки беременели без витаминов и фолиевой кислоты, а?Щас читаю - прихожу в ужас - у каждой второй то живот тянет, то мажет, то на сохранение надо ложиться, а уж замерзшая беременность совсем не редкость.У меня взрослый, очень взрослый ребенок, то таких чудес я слыхом не слыхивала, когда было беременна.То какой-то прогестерон колют, чтобы плод закрепился, то уреаплазму какую-то лечат, то в жопппу себе градусник суют, чтобы поймать какую-то овуляцию... Мы и слыхом не слыхивали об этом.Выходили замуж и рожали прекрасных здоровых деток.Повально пьют щас эту кислоту, а, может, она вам, конкретно вам, вообще без надобности? Тогда как?

+ , на зачатие это никак не влияет
женщина вы прежде чем такие глупости писать вспомнили бы тогда свою молодость или просто узнали сколько больных детей, смертности, дети сироты, переполненные детские дома, ужаса было и ноль ответственности к подготовке беременности

Гость
#13
Гость

Вы их не продаёте? специально для зачатия здоровые женщина и мужчина.ВСЁ!!! А для нормального развития плода фолиевая кислота за несколько месяцев до зачатия!

Нет, у нас в Европе они в аптеках продаются. По году два не могли забеременеть, после того как пропили все позалетали, ну может конечно и совпадение, никого не заставляю. Знаю только, что в жндометрии должно быть достаточно питательных веществ, для успешной имплантации , а у мужчины хорощая спермограмму. Витамины помогают решить эти проблемы, а так же наладить гормональный фон, ни для кого не секрет что гормоны зависят от витаминов в организме, не верите мне погуглите. Удачи

Гость
#14
Гость

+ , на зачатие это никак не влияетженщина вы прежде чем такие глупости писать вспомнили бы тогда свою молодость или просто узнали сколько больных детей, смертности, дети сироты, переполненные детские дома, ужаса было и ноль ответственности к подготовке беременности

А сейчас больных детей нет, детские дома пустые смертности нет детской и все деффки такие ответственные акуеть не встать

Гость
#15
Гость

+ , на зачатие это никак не влияетженщина вы прежде чем такие глупости писать вспомнили бы тогда свою молодость или просто узнали сколько больных детей, смертности, дети сироты, переполненные детские дома, ужаса было и ноль ответственности к подготовке беременности

Чувырла, ты хоть сама постеснялась писать что у тебя вся утроба гнилая и прое/бана поэтому залететь не можешь

Гость
#16
Это я



Да? А как же раньше тетки беременели без витаминов и фолиевой кислоты, а?

Ну вы еще вспомните времена, когда бабы в поле рожали и тут же вставали дальше впахивать, ага. До чего же вы отсталая!

Гость
#17
Гость

Плюсую , я сама в шоке от бабья теперешнего которые только опами трясут а родить ребенка не могут и это им не дано самое страшное , ибо ценности в голове не те а гламур шмуюр и плятство

Не красиво о людях отзывается не зная их. Я восемь лет забеременеть не могла гинеколог крест ставил говорил бесплодие. Пропила витамин е и фоливою и опа забеременила. Раньше беременели лет так 40 назад быстро экология более чистая была и продукты другие были, не то что сейчас! Мясо напичкено всякой дрянью, зелень растет на всяких химических удобрениях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Плюсую , я сама в шоке от бабья теперешнего которые только опами трясут а родить ребенка не могут и это им не дано самое страшное , ибо ценности в голове не те а гламур шмуюр и плятство



Вы чё вообще больные что ли? Почему вы всех с собой сравниваете? Если у вас не было проблем с зачатием, то у других людей, тоже не должно быть!? "поймать какую-то овуляцию" - вы незнаете что такое овуляция? Взрослая, не образованная тётка, дожила до старости и не знает что такое овуляция. ПОЗОР, вы хоть знаете где у вас мозг и для чего он нужен?

Не уверенна что она знает....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: