Гость
Статьи
7 тестов положительно, …

7 тестов положительно, хгч 2.00.

Доброй ночи! Я сделала 3 теста все они были положительные, на УЗИ беременность не обнаружили. Сделала еще 2 теста и опять 2 полоски. Сдала кровь на хгч, 2.00. делала еще тесты все они положительные. К врачу только 8. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста? !

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Доброй ночи! Я сделала 3 теста все они были положительные, на УЗИ беременность не обнаружили. Сделала еще 2 теста и опять 2 полоски. Сдала кровь на хгч, 2.00. делала еще тесты все они положительные. К врачу только 8. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста? !

срок какой?

Гость
#2

Гормоны пьёте? Иногда они дают ложноположительный результат, но хгч всегда точно, если делать через 10-14 дн после зачатия

(
#3
Мария

Доброй ночи! Я сделала 3 теста все они были положительные, на УЗИ беременность не обнаружили. Сделала еще 2 теста и опять 2 полоски. Сдала кровь на хгч, 2.00. делала еще тесты все они положительные. К врачу только 8. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста? !

тесты положит.были,а хгч не сдавла.На узи специалист увидела в яичнике кисту, сразу на операцию.Гистология показала яичниковую беременность. Была лапароскопия.Но такое бывает редко.

Гость
#4

Или плохо искали икринку (может и просто пока слишком мелкая), или источник ХГЧ в слизистой мочевых путей, или особенность почечной канальцевой секреции и реабсорбции.
+ поправка на дефект работы лаборатории д.б. всегда.

Гость
#5

пересдайте ХГЧ, может ошибка лабы? А на УЗИ могли и не увидеть на раннем сроке.

Гость
#6

Скорее всего, слишком маленький срок. Если столько тестов и все положительны, значит, беременность есть. А на УЗИ покажет через пару недель.

Сама по себе
#7

Такое вряд ли может быть. Тесты не ловят хгч 2. От 50 обычные, сверх чувствителеные 25. Передайте хгч

Гость
#8
Гость

Гормоны пьёте? Иногда они дают ложноположительный результат, но хгч всегда точно, если делать через 10-14 дн после зачатия

Если тест исправен, то никогда не будет ложноположительного рез-та. Может быть только наоборот.

Гость
#9

автор, а срок какой, есть ли задержка и сколько?

Гость
#10

ложноположительный результат может быть при приему сонапакса (как пример), возможно, есть и другие препараты, дающие такой эффект

ира
#11
Гость

ложноположительный результат может быть при приему сонапакса (как пример), возможно, есть и другие препараты, дающие такой эффект

ира
#12

Здравствуйте милые дамы. У меня задержка .....даже незнаю сколько дней. Последняя М-я была 21 октября и длилась она до 8 ноября и до сих пор нет менструации, рвет меня ужас, очень нервная стала

ира
#13

При этом тест отр-й, мне 32 и я очень хочу лялю

Гость
#14

Если сдали кровь на ХГЧ, и вам выдали результат - 2, это значит беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Что случилось? Вы забеременели?? Столько времени прошл,но очень хочу узнать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: