Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

спорт во время планирования беременности

Привет, всем!
Скажите, спорт во время планирования полезен или вреден?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Живите как жили.!!!
    Если вы валялись на диване 25 лет. А потом решили выступить в показе мисс бикини, покорять велосипед и занимать верховой ездой , то конечно это из ряда вон.
    А если чем-то занимались долгие годы, то какой тут вред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я долго не могла забеременеть, потом решила скинут кг 5, купили беговую дорожку и я так активно стала заниматься , хотьба в гору режим, час в день. С меня просто лилось, я пще плёнкой обварачивалась)) скинула за месяц 5 кг и обнаружила, что беременна)))я еще ринимала витамины и придерживалась белковой диеты.вот так)

Нравится0
    Не нравится0
  • спорт улучшает кровообращение в органах малого таза, тем самым способствуя беременности. знаю людей, которые долго не могли забеременеть, а как только пошли на танцы-вскоре все получилось. конечно железки таскать в зале не очень хорошо, матка опустится.

Нравится0
    Не нравится0
  • где Варя залетит, там Вера зд0хнет. всё индивидуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все 3 беременности случились на пике физической активности, занятий спортом, всё отлично прошло. только когда забеременеете аккуратней -никаких прыжков и верховой езды, а зарядка, растяжка, бассейн, если нет противопоказаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня все 3 беременности случились на пике физической активности, занятий спортом, всё отлично прошло. только когда забеременеете аккуратней -никаких прыжков и верховой езды, а зарядка, растяжка, бассейн, если нет противопоказаний.

аналогично)) занималась фитнесом пока не узнала, что бер. - сразу прекратила нагрузки, делаю легкую утреннюю гимнастику. Растяжки в 1 триместре не рекомендуются!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спорт на планировании никак не отражается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я полгода не могла забеременеть. Записалась на танцы, чисто для себя. В тот же цикл забеременела. Не знаю, совпадение или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А до этого ничем не занималась, даже зарядку не делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давно занималась йогой и фитнесом, регулярно и довольно интенсивно тренировалась в спортзале по три раза в неделю вплоть до того момента, как увидела на тесте две полоски. Занимайтесь на здоровье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он у вас присутствовал в жизни до этого, то конечно вреда от него не будет. А чтобы быть уверенной в своем здоровье, лучше сдать анализы, как вам, так и партнеру. Тут http://analizyi-pri-besplodii.ru есть список анализов,и больницы, где их можно сдать. Или проконсультируйтесь со своим врачом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье