Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кровянистые выделения на ранних сроках беременности

Привет всем!!неделю назад я сделала тест на беременность(Clearblue Digital),тест показал положительный результат 1-2 недели.сегодня 10 день задержки месячных,все симптомы беременности есть,но у врача ещё не была,так как думаю что ещё рано,да и узи ещё врятли что-то покажет.сегодня пока готовила завтрак,почувствовала будто низ живота стал каменным,посмотрела на нижнем белье немного коричневых выделений, естественно истерика.слёзы....позвонила маме(она у меня старшая мед сестра в род доме),она сказала что нужно увеличить дозу дюфастона до 4 таблеток в день(до этого пила по 2 для профилактики),и ношпу..сейчас вечер и всё хорошо,выделений больше нет,но завтра всё-равно в больницу поеду...может у кого-нибудь была такая проблема?как справились?я очень переживаю,очень желанная беременность((((

Нравится1
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Здравствуйте.,медсестра,пусть даже и старшая-не врач и диагноз поставить не может. А если были кровяные выделения нужно было сразу скорую вызывать есть масса вариантов от омывания плода и угрозы выкидыша до внематочной беременности. Я так же как и вы тянула, итог потеря ребёнка.Не затягивайте. Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я на 3 неделях попала на сохранение, пила дюфастон, и пью до сих пор, и буду пить до 20 недели, кололи кровоостанавливающее , ношпу, фоливую пила и витамин *****. это все что мне делали в больнице. тоже были коричневые выделения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорую вызывайте,у меня 3 года назад с коричневыйх выделений выкидыш начался,а сейчас я на 10 неделе ттт-никаких выделений и близко нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У тебя выкидыш будет 100%, если сохранишь,значит даун родится,природа сама пытается изгнать поганый эмбрион. Фу, м р а з о т а,хоть бы у тебя выкидыш был и бесплодие.

Да чем же вас так жизнь обидела что такие гадости пишете

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы правильно все делаете, но дюфастона может быть многовато вы ж не знаете изначальный прогестерон. Ношпа хорошо, на сохранениях еще и дицинон бывает дают. Срочно в больницу вам надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не меня жизнь обидела,это грех автора ,пусть вспоминает теперь,за что ей бумеранг прилетел. А он прилетел,она выкинет . Хоть бы у автора выкидыш был. Хоть бы у автора выкидыш был. Хоть бы у автора выкидыш был. Автор жди,чувствуешь мой посыл? У тебя начинает живот болеть? Прислушайся,я уверена,это случится в ближайшие дни. Искренне желаю,хоть бы у автора выкидыш был,пожалуйста,господи.

ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕ ТЕ ГАДОСТИ,ЧТО ДРУГИМ ЖЕЛАЕШЬ,ВЕРНУТСЯ В ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!! КЛЮЧ,ЗАМОК,АМИНЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

[qть" message_id="54325251"]ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕ ТЕ ГАДОСТИ,ЧТО ДРУГИМ ЖЕЛАЕШЬ,ВЕРНУТСЯ В ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!! КЛЮЧ,ЗАМОК,АМИНЬ!

Я поцстолом смеюсь. Ключ,замок,аминь,аха- хаа- ха-ха. Спасибо вам,а автору выкидыша. Жди автор.
    Угомонись,злобная старая дева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорую срочно! Выделения кровянистые при беременности очень серьезно всегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какая скорая! Поздно пить боржоми...

такое ощущение, что мужа недавно увели и от него забеременели )) Узбагойся уже, сиди тихо и жди бумеранга, он уже в пути ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

определись уж, автор должна волноваться всё-таки в отличие от тебя или же у неё радостное событие? или так, что в голову пришло, то и написалось? и да, диагноз свой не подскажешь, извергающее счастье счастливое существо?

Для таких у СМП есть схемы "кораблик" и "говнокораблик", различные вариации на темы фенолфталеин в вену, прозерин в вену, хлорамфеникол в вену, аскорбиновая кислота в вену, цианокобаламин в вену, фуросемид в вену, дифенгидрамин в вену, для профилактики остановки дыхания сульфокамфокаин в вену, бросили на перину и уехали радостно перемигивая цветомузыкальной приставкой на крыше пежо или форда.

Нравится0
    Не нравится0
  • как только тест показывает беременность нужно сразу было идти к врачу на узи бы отправили все проверили точный срок бы поставили. а так у вас угроза вообщето. я вызывала скорую сразу и тоже самое было при раннем сроке. надеюсь у вас все хорошо. идите завтра прям на узи и к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было. Закончилось все плачевно.
    Вызывайте скорую.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было. омовение плода называлось . все прошло хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • были, довольно продолжительные все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было,только без болей(коричневая,розовая мазня) при всех трех беременностях. Никак не сохраняла,не пила никакие гормоны,выносила и родила троих здоровенькие деток. Про гормоны много читала,что это большое зло, и наоборот они могут лишить вас здоровой беременности. Но нельзя их принимать за год до зачатия и после. А у вас видимо давно гормональная поддержка. Поэтому,Вам не могу действовать как я. Просто у некоторых бывает такая особенность,моя сестра тоже двоих выносила с мазней,но она паниковала и пила дюфастон.родила здорового сына и дочку. Но мазня у нас одинаково долго была до 14-16 недель потом проходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было,оказалось внематочная,сейчас уже год прошел,вот вынашиваю маточную.Но не факт,вызывай скорую и срочно в больницу,либо угроза,либо не дай Бог внематочная.Это я как врач говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех по разному, у меня тоже были коричневатые выделения разово в начале срока, но без болей и тонуса, дочке уже 19 лет, все нормально ,даже медаль золотая есть))) я всю беременность переживала, все думала, что ребёнок неполноценный будет....

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу поделиться своей историей! Поздняя, но такая долгожданная беременность наступила в возрасте 37 лет. 4, 5 месяца были безумно тревожными. Ровно половину срока всей беременности попеременно - то мазала, то текла кровь. Не знаю как все это я пережила, порой теряла надежду. Кровянистые куски буквально выпадали из меня. Врач на УЗИ разводит руками и говорил, что все хорошо, ребеночек жив и благополучно развивается. В сроке 4-5 месяцев Кровянистые выделения прекратились и я благополучно родила великолепного сынишку. (конечно принимались терапия). Но я хочу сказать всем, кого постигла такая же участь... ни в коем случае не теряйте надежду! Господь дает всем, кто действительно этого хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Помогите пожалуйста разобраться.У меня был половой акт 29 30 сентября и 2 октября в это дни была овуляция могла ли я забеременеть сегодня 4 день задержки и во влагалище кровянистые выделения что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня задержка 8 дней.делала тест 3шт они все положительные.сегодня начало мазать .что делать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье