Гость
Статьи
Положительный тест за …

Положительный тест за 8 дней до задержки

Тест показал еле-еле заметную вторую полоску за 8 дней до задержки. При обычном цикле 28 дней. собственно в чем вопрос. Если так рано показал, то может ли это значить двойню?
Ведь когда двойня, уровень ХГЧ быстрее растёт.

RM27
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.

Гость
#2

Не... тройня по-любому :-)

Гость
#3

Не знаю на счет двойни, но вы точно беременны

Гость
#4

Скорее ранняя овуляция. У меня за 4 дня бдедненко но заметно было видно вторую полоску. Цикл как у вас. 1 ребенок

Гость
#5

Ранняя овуляция и беременность.

Гость
#6

У меня тоже также рано тест показал вторую полоску, но малыш один.

RM27
#7

Ну насчёт тройни это наверное перебор, а вот двойню хотелось бы)

Гость
#8
RM27

Ну насчёт тройни это наверное перебор, а вот двойню хотелось бы)

Чтобы сразу из двух вкусносисей кормить?

Гость
#9
RM27

Ну насчёт тройни это наверное перебор, а вот двойню хотелось бы)

Глупое желание, многоплодная беременность осложненная, дети часто рождаются недоношенные, мама на последних сроках еле двигается, а коже живота после двойни пи-ец, одна вытянутая шкура останется. я уже не говорю про уход за двумя орущими младенцами, убиться...

Гость
#10

Тогда уж пятерня)))
Было / а стало // после несколькомесячного перерыва?
Может // уже год, или с рождения.
Может перепутали овуляторное с неовуляторным выделением чего_то там красноватого.
Может овуляторно_менструальная диссоциация (овуляция идёт каждые 19 или 33, а выделения каждые 28).
Может почечный фактор - много этого белкового обломка сфильтровалось и экскретировалось, при этом вода мощно реабсорбировалось.
Весь список вариантов // без беременности - в инструкции к тесту.

Гость
#11
Гость

Ну насчёт тройни это наверное перебор, а вот двойню хотелось бы)

Глупое желание, многоплодная беременность осложненная, дети часто рождаются недоношенные, мама на последних сроках еле двигается, а коже живота после двойни пи-ец, одна вытянутая шкура останется. я уже не говорю про уход за двумя орущими младенцами, убиться...
моя знакомая родила двух правда на 4- 5 недель раньше и не одной растяжки! как была худышечка так и осталась. но, беременность не легкая была

Гость
#12

скорее всего ранняя овуляция, но не исключена и многоплодная б

Гость
#13
Гость

моя знакомая родила двух правда на 4- 5 недель раньше и не одной растяжки! как была худышечка так и осталась. но, беременность не легкая была

повезло что на пять недель раньше, мне знакомая работающая в центре пластической хирургии рассказывала, что после двоен самые страшные животы, они первые претендентки на абдоминопластику. вес неважен, могут быть худыми а кожа на животе как у шарпея.

Гость
#14
Гость

Глупое желание, многоплодная беременность осложненная, дети часто рождаются недоношенные, мама на последних сроках еле двигается, а коже живота после двойни пи-ец, одна вытянутая шкура останется. я уже не говорю про уход за двумя орущими младенцами, убиться...

+ дело даже не в животе и фигуре, это очень тяжело одного то выносить здоровой женщине и стоит себя ограничивать в очень многом, чтоб не ходить как шар от отеков, а когда двойня с какой переработкой организм справится должен

Гость
#15

Лучше молитесь чтоб один был автор)

Гость
#16

клост глотали, что ли. Это ранняя овуляция и просто хороший тест попался

Кетти
#17

У меня тест тоже за 6-7 дней заполосатился, терпения не хватало))) Одна дочь.

Гость
#18

Это значит только то. что вы беременны. :) Остальное домыслы. Зачатие может произойти практически в любой день цикла. И прикрепиться зародыш может раньше или позже. Не говоря уже о том, что у многих женщин проходят слабые месячные уже во время беременности. И для них становится большой новостью, что они уже беременны не первый месяц. Иногда это плохо заканчивается из-за приема запрещенных при беременности препаратов.

Гость
#19

У МЕНЯ ПРИ СЛАБОЙ ПОЛОСКИ ВЫКИДЫШ БЫЛ И ХЧГ БЕРЕМЕННЫЙ ПОТОМ ПРОСТО РАСТИ ПЕРЕСТАЛ, ВОТ 2 ЯРКИЕ БЕРЕМЕННОСТЬ КОГДА ХЧГ БОЛЬШЕ 1000

#20

Как-то очень уж рано показал...

Гость
#21

Может и двойня, а может просто раняя овуляция случилась, а соответственно и приклепилось раньше. У меня показал тест за 5 дней до задержки кстати) ХГЧ рос как бешеный, думали двойня тоже..ан нет один богатырь)

Гость
#22

может тест на овуляцию?

Хава
#23

Здравствуйте скажите мне пожалуйста,У меня уже седьмой день тесты на овуляции положительные яркие две полоски ,а до месячных еще 10 дней осталось хотя цикл нерегулярный 28 дней...У кого так было?))

Гость
#23

Мне тоже покозал тест еле заметную вторую полоску до заржки 4 дня было ,потом после 2дня пошли месечные

Гость
#23
Гость

Мне тоже покозал тест еле заметную вторую полоску до заржки 4 дня было ,потом после 2дня пошли месечные

Задержки т.е

Людмила
#26

Здраствуйте ! Била на УЗИ на 11день цыкла при 28 что б посмотреть овуляцию врач нечего не объяснил написал что то и все(( сегодня 18. День цыкла уже (!! Не знаю била ли овуляция или нет ?( Тянет низ живота поясница ( сегодня заметила какие то виделения белие как при молочнице но ето не она что ето может бить??(( Тест делала сегодня хотя рано вроде вылеа вторая полоска. А вроде и нет может то я её сама уже вижу ((( на 10 и 11дент цыкла делала тест на овуляцию показало вторую полоску но не яркую хотя до етого не показивало после етого не делала не било уже тестов ((( месячние начались 2 февраля и 5 того февраля закончились и с того дня у нас с мужем па и по сегодняшний день все календари пишут что овуляция. Била что делать и как узнать то что написал врач мне там нечего не ясно (((((((((

АННАНИМ.
#27
Гость

Не знаю на счет двойни, но вы точно беременны

Привет у меня до месячных 8 дней а сегодня тест показал слабую вторую полоску. Магу ли быть беременной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АННАНИМ.
#28
RM27

Ну насчёт тройни это наверное перебор, а вот двойню хотелось бы)

У меня до месячных 8 дней тест сегодня показал вторую полоску слабой может быть беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: