Гость
Статьи
Рожавшие и беременные …

Рожавшие и беременные Девушки может у кого было похожее?

может кто сталкивался? задержка 4 дня, температура 37, тест на б отрицательный. зато на овуляцию есть вторая светлая полоска. грудь болела, но перестала, живот до сих пор тянет и плясница болит, не знаю что делать с работой в больницу попасть пока что не могу:-(

14 ответов
Последний — Перейти
#2
елка

О боже температура 37 и животик болит)) хватит ныть, иди работай! Нет никакой беременности, чере пару дней начнутся месячные, нытичка.

, знаешь если бы я не лежала в больнице ранее с внематочной,при двойне,и не потеряла второго ребенка после операции, сюда бы не писала, ведете себя ей богу как овчарки, я стабильно хожу к врачу, и при этом не задержек не болей не было, не нравиться можно было пройти мимо, и ни чего не писать

Гость
#3

делайте повторно несколько тестов.если отрицательные,то приболели.

Гость
#4

У меня на след.день задержки были две четкие полоски и темп.не было, появилась в 8 недель 37,2-37,3 и так почти до 20 недели.

Гость
#5

Живот, грудь не болели, была слабость и в сон тянуло.

Гость
#6

автор,даже если и беременны,то пару недель у вас есть в запасе в любом случае,идите в платную клинику,как будет время.сдайте хгч в динамике.ну а если тесты отрицательные,то и не переживайте,

Гость
#7

Автор, вторая светлая полоска на тесте на овуляцию - ни о чем. Если бы она была как контрольная или ярче, то тогда да, это перед или в овуляцию. А светлая может быть во все остальные дни цикла, не попадающие на овуляцию.

#9

Девченки спасибо) муж привез сейчас пять тестов, 4+)

Гость
#10

Если тест отрицательный-беременности нет,у меня за два дня до задержки полоски одинакого жирные были.

#11

все сделали еще тесты, 4 из 5 положительные) Спасибо)

Натали
#12

Поздравляем)

Гость
#13

поздравляю!!!

Гость
#14

Поздравляю!!! только при чем тут тест на овуляцию так и не поняла)

Oчень сексуальная
#15

ты не беременна,просто накрутила.
Была бы беременна,все тесты были бы положительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласточка
#16

Беременны точно. У меня в 2 дня задержки только дорогой был +. Поздравляю! Легкой вам беременности и здорового малыша!