Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! …

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Беременна или нет?

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня перед менструацией всегда где-то неделя или полторы недели набирает и болит грудь. Но в этот раз, мне кажется что этот процесс с болью в груди затянулся, а месячных все нет. Грудь болит с боков, соски вполне нормальные, не опухшие и не чувствителеные. Тошноты нет, зато есть слабость и сонливость. Я сейчас нахожусь в состоянии приличного стресса из-за проблем в семье. Сделала 4 теста на беременность в течение 2 дней - утром, вечером. Все отрицательные. А какими у вас были признаки, когда вы были беременны? Можно ли считать, что я беременна, опираясь на небольшую задержку, боль в груди, какой я ее описала и сонливость, хоть это и может быть из-за стресса?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет, не беременны, успокойтесь. Когда этого боишься, можно и пузо 9месячное у себя увидеть

Гость
#13

Нет, ты не беременна. Задержка на фоне стресса. При беременности тест положительный.

Гость
#17

Подождите неделю и сделайте еще один тест. Может быть еще слишком рано. Метаморфозы с грудью совсем не показатель. По-разному бывает. Задержка может быть признаком, но я так понимаю она у вас небольшая. Отклонение в несколько дней в пределах нормы. Лично у меня во время беременности грудь увеличиваться начала, когда уже недели две все тесты полосатились :)

Гость
#18

Признаком беременности был слабоположительный тест в день задержки

Гость
#19
Гость

Признаком беременности был слабоположительный тест в день задержки

По-разному бывает. Беременеют и в начале цикла, и в конце. От этого и зависит, когда тест заполосатится. Лично у меня первым признаком беременности были слишком слабые месячные. Думаю у автора нет причин считать себя беременной. Если месячные не придут, то сделать через недельку еще тест, а потом к врачу. Цикл нарушается не только при беременности.

Гость
#20

комменты трут

Гость
#21

Скорее всего у вас слабоумие!

Гость
#22

Бред. Тесты показывают ПРАВДУ! С женой и пока еще не женой она была, часто проходили. Не врали, а когда беременная - дважды (вру, трижды) в первй день задержки НА 2 полоски. Успокоительного выпей и не кипишшши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#23

у меня голова болела, до задержки еще, простуду подхватила в августе на пустом месте, второй раз когда залетела, тоже голова каждый день болела и еще запахи сильно чувствовались, тест показал в первый день задержки, но второй раз я и до задержки подозревать начала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: