Гость
Статьи
Несильно тянет низ …

Несильно тянет низ живота 5 неделя беременности

Девочки,подскажите .у меня 5 ая неделя беременности.иногда ноет то в одном яичнике то во втором но не сильно .еще тянет тоже иногда низ живота счуть чуть.это нормально? И такое впечатление что капельку растягиваются кости в промежности.у кого такое было? Это нормально или нет? Боли все не сильные ,но всёравно.в жк на учёт иду встовать только через 3 дня

катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие кости у вас расходятся на 5 неделе?!
Это начинающийся выкидыш!

Арумика
#2

Если у вас были угрозы или выкидыши , то тревожный знак, а так просто прилягте отдохните, выпейте но-шпу и вставьте свечку папаверина на ночь, и покой, на таком сроке могут быть боли, выделений нет необычных? значит норм

Гость
#3

ну выкинете, геморроя будет меньше

Гость
#4

Это нормально. с начала по неделю 7 тянет у всех практически.

Гость
#5

Это тонус.

Гость
#6
Гость

Какие кости у вас расходятся на 5 неделе?!Это начинающийся выкидыш!

+++

Гость
#7

Все верно,если в прошлом не было проблем и если нет выделений,то папаверин,таблеточку валерианы и лежать!но если боль усиливается, то вызывать скорую!не ждать приема в жк!

Гость
#9

Если болит не сильно и выделений нет, примите но-шпу или поставьте свечку папаверина и лучше лежать, конечно. Если боли усиливаются - скорую. Про расходящиеся кости насмешили :))) А вообще готовьтесь - беременность не болезнь, конечно, но неужели вы думаете выносить ребенка без малейшего дискомфорта для себя?

гость
#10

разве но- шпа не расслабляет мышцы? от неё же может быть плохие последствия. ни в коем случае но- шпу не употребляйте!!!

Гость
#11
гость

разве но- шпа не расслабляет мышцы? от неё же может быть плохие последствия. ни в коем случае но- шпу не употребляйте!!!

но-шпа снимает тонус, когда забеременеете - узнаете.

Екатерина
#12

Следите за выделениями!!
У меня вчера утром только чуть живот тянуло, правда начинались слегла коричневатые в оочень малом количестве выделения. На 5 неделе. А к вечеру резко жуткие боли и кровяные обильные выделения.. Увезли по скорой.. Самопроизвольный выкидыш.. Чистка..
Не пытаюсь пугать, просто будьте внимательны. И конечно здоровья вам!

Коза_дереза
#13

у меня так было на начальных неделях беременности, результат - выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бам
#14

У меня тянуло тоже поначалу, по ночам и сильно, на стену лезла. Говорят, так у многих. Это мышцы матки растягиваются, готовятся к росту плода

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: