Гость
Статьи
Эмбрион не …

Эмбрион не визуализируется

Беременность малого срока,5-6 неделя акушерской беременности.Прошла сегодня УЗИ не видно эмбриона,очень переживаю.У кого такое было?

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит его там нет.

Гость
#2

Посмотрите через дней 10. возможно, поздняя овуляция, вот и не видно.

Гость
#3

И сдайте хгч, если около 6 тыс результат, уже должно быть видно

Гость
#4
Гость

Ну значит его там нет.

то же хотела сказать

Гость
#5

Не переживайте, сдайте ХГЧ.

Гость
#6

В 6 недель уже сердце бьется...а у вас там ничего нет(((

Гость
#7

какое на фик сердце в 6 недель?? совсем куку.

Гость
#9

Не переживайте,это акушерский срок,а на самом деле там 2-3 недели вам,мне так же не видели,а потом через 10 дней все увидели!

Алина
#10

Не переживайте мне тоже так говорили не беременны вы. а тест только показывал 2 полоски)))) через две недели узи подтвердил беременность

Гость
#11

Рано ещё

Вероника
#12

У меня также было. Через 10 дней все увидели. Переживать и рано и бесполезно. Скорее всего у вас поздняя овуляция. У меня так. И акушерский не сходится всю беременность с реальным сроком. Все из-за поздней овуляции.

Гость
#13

Ну зачем же так рано ходите на узи? 7-8 акушерских надо идти. А то никто ж не знает день зачатия, сколько бластоциста передвигалась по трубе, сколько внедрялась в матку. Может анэмбриония может нормальная беременность. Вот сходили рано теперь передивать будете

Гость
#14

Да, действительно рано вы пошли. Имеет смысл идти когда хгч перевалит за 10000. Не ранее 7 акушерской нелели.

Гость
#15
Гость

какое на фик сердце в 6 недель?? совсем куку.

сама ку-ку! у меня тоже уже билось..т.***** у моего ребенка!

Гость
#16

Рано еще просто!! Это же акушерские недели:) у меня тоже не было видно, не переживайте!! Сейчас нам 13 неделек, сердце бьется с 6 недели правда, но это недели по узи, они отличаются от акушерских как правило в 2 недели, здорового вам ребеночка!)

Гость
#17
Гость

какое на фик сердце в 6 недель?? совсем куку.

сама ты куку, сердце бьется уже в 6 недель, и прекрасно все визуализируется на этом сроке. у меня плодное яйцо на 3х неделях увидели

Гость
#18
Гость

какое на фик сердце в 6 недель?? совсем куку.

Обычное сердце. Мне в 6 акушерских недель на узи врач показал, как сердце бьется. Хотя в 5 недель визуализации эмбриона тоже не было.

Гость
#20
Гость


Обычное сердце. Мне в 6 акушерских недель на узи врач показал, как сердце бьется. Хотя в 5 недель визуализации эмбриона тоже не было.

Тут много баб,которые начитались нета и думают,что до.*****.ре.на знают!Сердце начинает биться в 6-7 недель.Бывали в практике случаи,когда на 5 неделе можно было уловить сердцебиение.Такое было крайне редко,но случалось.Всем здоровья и рожайте здоровых малышей!

Гость
#21

А мне вообще не прнятно, зачем бегать каждую неделю светить его узи???нормальные врачи,вообще отправляют на узи только на 12 неделе!

Ирина
#22
Гость

А мне вообще не прнятно, зачем бегать каждую неделю светить его узи???нормальные врачи,вообще отправляют на узи только на 12 неделе!

Вообще-то нет, нормальные врачи делают УЗИ гораздо раньше, сначала чтобы убедиться что беременность не внематочная, а потом чтобы уловить сердцебиение.
Автору - у меня на 5 неделе не было видно эмбриона, на 6 неделе было сердцебиение уже. Переделайте УЗИ через недельку. Рост ХГЧ в данном случае ничего не покажет особо, так как при анэмбрионии например он продолжает расти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

А мне вообще не прнятно, зачем бегать каждую неделю светить его узи???нормальные врачи,вообще отправляют на узи только на 12 неделе!

Чтобы исключить замершую беременность, которая часто не даёт никаких признаков и случается на 5-7 неделе, тупая ты п**да! Господи зачем только овуляхи научились пользоваться интернетом .... «узи светить», ага а от телефонов исходит радиация .... сидели бы уже и радовались своим тугосерям и не лезли советы давать!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: