Гость
Статьи
Задержка.Гормональный …

Задержка.Гормональный сбой?

Здравствуйте,девочки! Предохраняюсь одновременно двумя способами:пью противозачаточные и презервативы.В прошлом месяце ничего не слетало и не рвалось.Однако,месячных нет уже 2 недели.С того дня как должны начаться.
Также в прошлом месяце у меня был сильный стресс и переохлаждение с циститом.Пила антибиотики 2 недели,ставили уколы.Сейчас все нормально.Делала 2 теста разных фирм -отрицательные.может у кого-нибудь было такое?Может ли быть гормональный сбой? К врачу пока нет времени идти.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

К врачу пока нет времени идти.

Не, ну нормальная, а?
К врачу нет времени идти, а мозги парить на форуме - есть время.
Щас возьму волшебный шар и посмотрю твою эту самую, ну ты поняла.
Жди ответа как соловей лета

Гость
#2

А вы в курсе, что антибиотики снижают эффективность ок? Будьте осторожнее. На фоне болячек может цикл сбиться. Ищите время и идите к врачу.

Автор
#3

Дополню свою тему,что неделю назад начали появляться признаки ПМС. И все на этом.

Гость
#4

Такое уж у нас время сейчас: доступ в интернет есть в любой дыре, а вот гинекологов днем с огнем не сыщешь))

Гость
#5

если пьёте противозачаточные -- не начались в 7-дневный перерыв, так? а новую пачку начали пить, или нет?

Автор
#6
Гость

если пьёте противозачаточные -- не начались в 7-дневный перерыв, так? а новую пачку начали пить, или нет?

Нет,потому что эти таблетки(которые назначил врач)мне не сильно подходят.

Автор
#7
Гость

если пьёте противозачаточные -- не начались в 7-дневный перерыв, так? а новую пачку начали пить, или нет?

А надо было начать новую пачку?Я хотела перейти на другие ОК,которые начинают пить в 2-3 крит.дней.

Гость
#8
Автор

А надо было начать новую пачку?Я хотела перейти на другие ОК,которые начинают пить в 2-3 крит.дней.

такое бывает после отмены ОК что месячных нема. иди к гинекогу, спрашивай шо делать.

Гость
#9
Гость

А вы в курсе, что антибиотики снижают эффективность ок? Будьте осторожнее. На фоне болячек может цикл сбиться. Ищите время и идите к врачу.

только рифампин который туберкулезники пьют, все остальные не снижают

я
#10

у меня такая же ситуация была, тоже цистит и огромная задержка была впервые в жизни! ходила к врачу, сделала кучу тестов, в итоге ничего не нашли,прописали только витамин *****, пропила 10 дней. в итоге кд начались на 68 день цикла. прошло еще 5 дней, как я перестала пить втьамин. думаю такой сбой непременно связан с циститом и приемом лекарств. по другому не обьяснить.

я
#11

витамин "*****".

Гость
#12
Гость

А вы в курсе, что антибиотики снижают эффективность ок? Будьте осторожнее. На фоне болячек может цикл сбиться. Ищите время и идите к врачу.

Девушка использует два метода контрацепции. Судя по всему о беременности речь не идет. Тем более, что тесты отрицательные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Тут только к врачу. Даже врач заочно точно не скажет, что у вас не так.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: