Гость
Статьи
Беременность при ПКЯ

Беременность при ПКЯ

Добрый вечер! Мес. не стабильны, врачи ставят поликистоз, гормоны пила, толку нет. Гинеколог направила на гистероскопию, сдала анализы пришла, хирург говорит, мол не рожала, абортов не было, что там смотреть, боюсь навредить. Я в замешательстве, одна говорит-делай, вторая нет. Кто сталкивался с гистероскопией? Был толк от нее? Планируем ребеночка.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте так. Не получится тогда гистероскопия.

Гость
#2

зачем назначают гормоны ,они ни кому не помогают при поликистозе .только травля организма,ещё и стоят дорого.

Гость
#3
Гость

зачем назначают гормоны ,они ни кому не помогают при поликистозе .только травля организма,ещё и стоят дорого.

а что помогает тогда?

Яна
#4

может, лапароскопия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элиза
#5
svetlanka0707

Добрый вечер! Мес. не стабильны, врачи ставят поликистоз, гормоны пила, толку нет. Гинеколог направила на гистероскопию, сдала анализы пришла, хирург говорит, мол не рожала, абортов не было, что там смотреть, боюсь навредить. Я в замешательстве, одна говорит-делай, вторая нет. Кто сталкивался с гистероскопией? Был толк от нее? Планируем ребеночка.

меня тоже в свое время врачи загоняли с ПКЯ. и на лапараскопию отправляли, и гормонами травили. потом мама мне нашла травницу по отзывам. мы ей написали, она высылала сбор трав-корней чтобы убрать поликистоз. я пила этот сбор больше 3-***** месяцев. прошла весь ее курс. после лечения я забеременела и поликистоза больше нет. адрес этой травницы у меня остался womanherbs@yandex.ru. она нам травы свои передавала до Москвы автобусом. моему сыну уже 5 месяцев.))) не переживайте, автор, все будет хорошо.