Гость
Статьи
Однорогая матка

Однорогая матка

Здравствуйте. прошу писать только по теме, если кто сталкивался. обнаружили на узи однорогую матку. труба проходима. она меньшего размера, чем должна быть. знаю, что могут быть проблемы с беременностью(уже год пытаемся), и с вынашиванием. плюс ко всему, тонкий эндометрий, но знаю, что можно скоректировать гормонами. кто выносил с такой маткой, как родили? я не могу отойти от шока никак. спасибо

кукуруза
10 ответов
Последний — Перейти
кукуруза
#1

матка меньшего размера

Гость
#2

Сходите еще на узи. Они не редко ошибаются

кукуруза
#3

я прошла уже много всего, диагноз точный.

Гость
#4

У моей мамы есть рог у матки, родила 4. Еще 2 аборта было. Ни про какие проблемы похоже не слышала.

Гость
#5

У подруги была такая, напугали бесплодием. Перестала предохраняться - через месяц беременная ходила, ребенок здоров, в школу уже ходит.

Гость
#6

Ахахахаха

Гость
#7

Чем больше "шока" тем меньше шансов забеременеть

Гость
#8

девочки с кажите кто выносил и родил с однорогой маткой?

Гость
#9
Гость

девочки с кажите кто выносил и родил с однорогой маткой?

У меня однорогую матку обнаружили только на операции КС)) говорили : скажи спасибо , что не перевернулся и тебя прооперировали. Я всю беременность проходила и знать не знала , что у меня какая-то патология. Мечтаю забеременеть двойней , нигде не могу найти конкретного ответа возможно ли это в нашем случае(просто интересно) , но выносить одного более чем возможно. Всю беременность бегала , прыгала. Стояло сохраняющее кольцо так как шейка была короткая ( теперь я понимаю почему) , но и то доносила спокойно ни в чем себе не отказывая. Так что это не приговор , можно всю жизнь прожить и так и не узнать об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

девочки с кажите кто выносил и родил с однорогой маткой?

Один есть, жду второго. Сложности с зачатием были (просто долго ждали) и был выкидыш и зб одна. Вынашивать здоровую беременность сложности не было.роды аномальные итог экс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: