Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или что??? помогите!!!

Добрый вечер Дамы. Начну из далека, но по делу.... Вопрос состоит вот в чем: с мужем живем не защищаясь уже больше года. У меня гормнональный сбой. Большие яичники, ставили поликистоз. Повышен ттг. Пью дюфастон с 14 по 25 дц. 3 Месяца пропила.( Окт,ноябрь,дек) менстр.Цикл нерегулярный. После приема дюфастона первый месяц мц начался на 38 дц. Второй мц на 24 дц, ходила на узи 3 декабря на 13 дц в декабре ( доминантный фолликул юыл 14 мм. ) Гинеколог сказала делать через день тесты на овуляцию. И с мужем па тоже через день. В итоге через 4 дня после узи тесты 2 ( 6-7декабря) дня показывали слабую вторую полоску, и все. 11Декабря начались тянущие боли внизу живота, итак на протяжении уже 7 дней тянет и тянет. Па был 3, 5 и последний был 7 декабря. 15 дек и это 25 дц. Началась менстр. , Я так думала, т.К выделения очень скудные ( хватает даже ежедневки ), выделения красно коричневые. Выделения были около 2ух дней. Сейчас их нет, но живот тянет немного все равно. Грудь не болит ( хотя даже перед менстр. Она начинала болеть за неделю точно ) . Конечно очень хочется, чтобы это была беременность. Но тесты показывают одну полоску, да и все так быстро не могло дойти до нужного места,бт измеряю во время выделений была от 36.7 До 37,0а сейчас уже пару дней как 37.1-37,4. На узи нет возможности попасть,да и просто на прием тоже. Даже не знаю, что и думать. Что вы мне можете подсказать? Очень боюсь, что может быть воспаление какое нибудь...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь. Все будет вовремя.

Гость
#2

На фиг мне все это читать? Совсем уж сдурели. Гинекологический кабинет здесь, что ли?

Гость
#3
Гость

На фиг мне все это читать? Совсем уж сдурели. Гинекологический кабинет здесь, что ли?

Паникует человек, можно понять.
Все будет хорошо, просто ждите.

Гость
#4
Гость

На фиг мне все это читать? Совсем уж сдурели. Гинекологический кабинет здесь, что ли?

Я вот тоже этим кретинкам поражаюсь. Как это нет возможности ко врачу попасть? В ауле живет, до ближайшего фельдшера трое суток с гор спускаться? И нафейхуа такие трактаты про свои яичники, тут не медфорум. Да и не один врач заочно не поставит диагноз. Не лень все это писать было, а до гинеколога доехать времени нет.

Гость
#5

Похоже на выделения после приема гормонов. Не поняла, где вы там вообще беременность нашли... Бумажные тесты - ни о чем. Или сдавайте ХГЧ, или не морочьте людям голову.
Лично вам рекомендую найти другое лечение. И вы очень частите с сексом, так не получится. Лучше каждые 3 дня. И Дюфастон. Вы его с 14 дня принимаете...лучше с 16, после овуляции. И ищите проблему не в придатках, она выше.

Гость
#6

Прежде чем идти к новому врачу очного контакта, загрузитесамтса всей этой головной болью - соответствие кист травматическому оофориту, пеллагре, цинге, гиперстимуляции во всех цепях кора-гипоталамус-гипофиз-мишень, грибкам, коккам, протозоозам, дистопиям эндометрия, и т.д. и т.д.
аналогично с дефектами овуляции (дефицит фольки, токоферола и т.д,), имплантационным кровотечением, пельвиоцеллюлитом и т.д.
угадать по форуму уровень гонадолиберина, холестерина, железа, пролактина, 5альфаредуктазы и пр. нереально.

Гость
#7

Скорее всего, судя по описанию, у вас это все на фоне препарата, нервного стресса и прочих личных заболеваний.
На своём примере:
1 беременность. Последний цикл был в конце февраля. Обычно 5 дней через 30 дней был. В марте начался новый цикл, почему то 3 дня всего. В апреле тоже 2-3 дня. В мае почувствовала, что постоянно хочу спать и нет вообще месячных. Пошла на узи, там и установили, что давно беременна. То есть это ещё получилось в марте. Признаков беременности других не наблюдала. Сейчас ребёнок уже очень взрослый.
2 беременность. Уже цикл 5 дней через 28 дней был. За 10 дней до задержки полосатились все тесты, слабенько, но это видно было близким.
3 беременность. Тест заполосатился на 8 день после овуляции (отслеживала электронным клиаблу овуляцию). Потом полетела на самолете в жаркую страну. Сильно простудилась по приезду. И на 9 недели после узи установили анэмбрионию.
4 беременность сейчас. Цикл 5 дней через 28 дней. Овуляция была на 13-14 день. Через 10 дней после овуляции тесты заполосатились. На узи не была - рано. Нет даже 6 недель, а значит эмбрион и сердцебиение не прослушается. При анэмбрионии тесты полосатились отлично. ХГЧ очень рос, за счёт пустого плодного яйца. А яйцо прекрасно росло за счёт жидкости. Естественно, когда уже обязано было биться сердце, стало ясно, после проведения нескольких узи, что яйцо вообще пустое. Именно по этому сейчас раньше времени не иду на узи.
Из чего вывод: ХГЧ - не всегда показатель. Да, при замершей беременности не будет расти или медленно. При анэмбрионии прекрасно растёт. УЗИ раньше 7 недели нет смысла делать. Но, если проявляется что-то из разряда "непонятного", необходимо перестраховаться. Вдруг внематочная. К врачу вам нужно.
Сейчас у меня признаков беременности никаких, кроме полосатых тестов и отсутствия месячных.

Гость
#8

Если тесты отрицательные, беременности нет.

#9

Лучше на узи малого таза сходите, врач все же точнее скажет, чем мы на форуме заочно

Гость
#10

Может в те 2 дня прикрепление было, попробуйте хгч все же сдать, вдруг получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11

Ко врачу! Комменты не читала, но по описанию - либо вы беременны, либо на первых днях произошёл лёгкий выкидыш. И если вы беременны, во избежание плохого надо идти немедленно ко врачу!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: