Гость
Статьи
3 мес. не знать о …

3 мес. не знать о беременности

Дайте совет. Муж уехал 3 мес назад. Мес. Были и в сентябрн и октябре и оябре.сейчам задержка 23 дня. Делала 5 тестов но не утром под вечер и везде 1 полоска. Грудь болит чешеться яичники поболивают. Можно ли быть на 3 месяце беременности и не знать об этом?

карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, у меня есть знакомая, у которой первые 2 мес шли месячные. Но это очень большая редкость, да и тест же не показывает.
Скорее всего киста, или сбой или воспаление. Ничего хорошего, надо к врачу.

Гость
#2

Всякое бывает.

Гость
#3

вряд ли, раз тест отрицательный

Гость
#4

А не проще узи сделать?

Гость
#5

Надо к врачу. Это не беременность, по идеи уже в ноябре должна была быть задержка и 2 полоски на тесте. "Месячные" при беременности мажущие и короткие

Гость
#6

Причём тут беременность, что за бред? Задержки бывают по разным причинам, но если тест отриц. значит это не беременность и вам обящательно надо к врачу, идите и выясните причину задержки. Не тяните

Гость
#7

Хгч сделайте, в этот же день результат

Малыш Пиночет
#8

Вы хоть почитайте врачей,про месячные во время беременности,их особенности. А вообще капец вы девушка. 500симтомов- один ответ беременность? Ну мы же не ведуны в 20 поколении. Вы видать очень этого хотите,раз 5 тестам не верите и к врачу упорно не идете. Вижу,вижу: будет течь!

Арумика
#9

Утром тесты нужно делать, а срок в три месяца любой тест покажет, если у вас проблемы с циклом, то это сбой, беременность маловероятно

Oчень сексуальная
#10

а куда муж уехал 3 мес назад?Вы чпокались с другим и боитесь шо муж вернется а у вас беременность три недели,как бы так подделать шобы было 3 мес?

Да щас
#11

Бывает но ооооочень редко. Моя подруга не знала о беременности, месячные шли как часы, узнала только на 5 (!) месяце. Да такое бывает, когда живот начал расти. Уже аборт не сделаешь и от своего парня *****//банько родила, сейчас малышу 4 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Карина, выучите алфавит. Вы безграмотны + невежа. Кто ребёнку с уроками поможет? А грудь помойте с мылом, почесуха пройдёт. Чёс в других местах не беспокоит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: