Гость
Статьи
через сколько можно …

через сколько можно узнать о беременности

Подскажите, какой самый быстрый способ узнать о беременности? Я читала что через 7 дней можно сдать кровь , так ли это?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 7 дней после овуляции.

vikavaigner@gmail.com
#2
Гость

Через 7 дней после овуляции.

каким методом? Тест?

Гость
#3

Нет, сдать кровь из вены на ХГЧ. Иногда бывает видно и на тесте до задержки дня за 3.

Гость
#4

Ну так и есть, анализ ХГЧ через дней 7. Но помните что имплантация, может быть на 8,9,10 день.

Гость
#5

Через день после задержки,раньше узнавать нет смысла т.к с месячными беременность может сорваться.

Гость
#6

Имплантация происходит через 7-10 дней после овуляции. Те, у кого через 7, могут на 7-8й день после овуляции уже сдать на ХГЧ кровь. Есть тесты Цлеаблуе, которые вроде как показывают за 3 дня до задержки, но это уж как повезет.

Гость
#7

Цлеарблуе 😀 почему-то включился транслит, прощу прощения.

Гость
#8

через 9 месяцев узнаешь

Ветта
#9

Я в прошлую среду узнала, что беременна тесты "клеар блу"струйный он очень чуткий ,цена 180р.и еще 3 теста каких-то простых, но разных сделала. У меня задержка была 1день с 15 числа. А 16декаб. тест показал беременность:)

Гость
#10

через 14 дней после оплодотворения;но не после полового акта.оплодотворение может произойти и через 5 суток после секса,если сперм.оч живучие

Гость
#11

на 10 день после овул.и предполагаемого акта тест еле заметную слабую полоску выдал. ХГЧ на 13 день сделала, показал 87

Гость
#12

После полового акта, через неделю у меня такое состояние, и тошнит, головокружение.
Делала тест, он показывает отрицательный. Но при этом болит низ живота слева. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

После полового акта, через неделю у меня такое состояние, и тошнит, головокружение.
Делала тест, он показывает отрицательный. Но при этом болит низ живота слева. Что это может быть?

Что у вас было? У меня сейчас такое же состояние