Гость
Статьи
Задержка 5 дн., …

Задержка 5 дн., беременна?

Добрый день, ПА незащищённый был 14 ноября, 22 ноября были месячные, не сильные. 17 декабря должны были придти месячные - не пришли. Задержка уже 5 дней. Делала тесты (15 декабря показал вторую, очень слабенькую, все остальные 1 полоска) Базальная температура 37.5, сегодня сдала кровь на хчг, результат 31 декабря, а 30 УЗИ. Сначала кушать не могла в первые дни задержки и до задержки, сейчас кушаю хорошо, жор даже есть. Болит голова, грудь до сих пор болит ( начала болеть за несколько дней до задержки), спать на животе вообще не могу(из-за того что болит грудь). Вялая хожу, в туалет все время бегаю по маленькому. Я беременна?)
Ходила 19 декабря к гиникологу, ничего не сказала, посмотрела меня, взяла мазки, дала направление на кровь кровь и УЗИ, и отпустила.

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в какой деревне, что результат ХГЧ 31.12?!

Гость
#2

В больницах результат через 2 дня. В инвитро на следующее утро.

Гость
#3

Врете на счёт хгч. Поэтому на эти деньги купите 3 эвитеста и делай каждое утр . Уже покажет.

Гость
#4

кому ХГЧ сдала? почему так долго?

Александра
#5

Здала хчг крови в женской консультации, в поликлиннике своей

Васса
#6

вы в какой деревне, что результат ХГЧ 31.12?!


Я тоже сегодня сдала в 8 утра ХГЧ -результат завтра будет. У меня почти , как у Вас задержка с 15 .декаб. тесты полосатые и положительные,но у врача я не была ни разу ,срок нагуливаю. Помню с первой беременностью пришла в 5 недель в ЖК ,а она меня нагуливать на пару недель отправила. Сейчас сама решила сдать на ХГЧ,в четверг на приём пойду сдаваться.

Гость
#7

При беременности могут быть несильные месячные. Но в любом случае на том сроке, что вы описываете, тесты бы уже полосатились. Один тест мог и ошибиться. Хотя есть и еще варианты. Во-первых беременности часто срываются. Может быть замершая. Поэтому первый тест показал, остальные последующие нет. Во-вторых срок беременности может быть больше (могла пройти двое несильных "месячных" после зачатия - но это уже не 14 ноября) - тогда там уже плацента. Говорят, что при этом ХГЧ начинает падать. Тоже тесты перестают показывать беременность.

Гость
#8

хгч делается за один день, максимум на след. день результат.

Гость
#9

Кто такой гиниколог? Вы табличку на двери читали?

Гость
#10

ПриЙти

Гость
#11
Гость

Кто такой гиниколог? Вы табличку на двери читали?

) зачем читать? она ему и ХГЧ Здала.

Гость
#12

По личному опыту и опыту подруг, уже за 3 дня точно на тесте полоски // такие яркие, что их ни с чем не спутать. А у вас 5 дней задержки и тесты никакие.... Либо делаете не правильно, либо нет беременности. В вашем случае, уже по фик на какую мочу делать, утреннюю или вечернюю, полоски должно быть видно.
Конечно, ждите ХГЧ

Гость
#13

Врете вы про хгч. В консультации через пару дней точно результат. А в платной если утром сдать то вечером готов будет даже ехать не надо, на почту пришлют. И стоит 200-300 рублей

Гость
#14
Гость

Врете вы про хгч. В консультации через пару дней точно результат. А в платной если утром сдать то вечером готов будет даже ехать не надо, на почту пришлют. И стоит 200-300 рублей

550, а то и 800 р.)

Гость
#15

Если была даже слабая полоска и даже один раз, то Вы - беременны. Поздравляю!)

#16

Все признаки беременности имеются :)
Купите другой вид теста, 100% покажет

настенька:)
#17

Ого..сдайте хгч платно,если не терпится!Мне через 4 часа уже результат прислали на эл.почту👍

Гость
#18

пмс скорее всего. если были месячные, пусть и несильные - ничего нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Александра

Добрый день, ПА незащищённый был 14 ноября, 22 ноября были месячные, не сильные. 17 декабря должны были придти месячные - не пришли. Задержка уже 5 дней. Делала тесты (15 декабря показал вторую, очень слабенькую, все остальные 1 полоска) Базальная температура 37.5, сегодня сдала кровь на хчг, результат 31 декабря, а 30 УЗИ. Сначала кушать не могла в первые дни задержки и до задержки, сейчас кушаю хорошо, жор даже есть. Болит голова, грудь до сих пор болит ( начала болеть за несколько дней до задержки), спать на животе вообще не могу(из-за того что болит грудь). Вялая хожу, в туалет все время бегаю по маленькому. Я беременна?)Ходила 19 декабря к гиникологу, ничего не сказала, посмотрела меня, взяла мазки, дала направление на кровь кровь и УЗИ, и отпустила.

Да, ну и скорость у Ваших медиков, ждать так долго результат анализа крови на хгч!!!! С ума сойдешь, пока ждешь. Купите тесты разных фирм, как правило, у таких тестов разная чувствительность. Сделайте тест с утра, должен показать. Тем более если это и правда беременность, то на таком сроке любой тест должен ее показать.