Гость
Статьи
Базальная температура

Базальная температура

День добрый. До месячных осталось 3 дня. Начинаются каждый месяц 25 числа. Сейчас измерила базальную температуру. Ровно 37,может ли это свидетельствовать о беременности?

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
Арумика
#1

Может, а может и не быть, тест сделайте , уже покажет

Гость
#2

у меня всегда за несколько дней перед КД температура 37 и держится на протяжении нескольких дней цикла, я ни разу не была беременна

Гость
#3

А меня за один день резко падала, так что меряйте пока. А у беременной наоборот скакал "заборчик. Так что БТ не показатель

Гость
#4

Нет, не может. Во-первый "сейчас" не катит. Ее измеряют утром не вставая с постели после сна. Во вторых, температура 37 за 3 дня до месячных - это норма, а не показатель. Показателем является температура 37 в первый и второй день задержки. Если в день задержи температура ниже, а месячных нет, то это не беременность. а задержка - ждите дел

Гость
#5

37 это нормальная базальная температура во время второй фазы. Она держиться так с момента овуляции. Перед месечными она падает. А если не падает в дни задержки можно заподозрить беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А вообще вы уже можете сделать тест. За 3 дня до месечных уже покажет, если она есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: