Гость
Статьи
График БТ

График БТ

Всем девочкам, которые мечтают о ребенке, большой привет!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Я здесь новенькая, и в плане измерения БТ тоже, меряла только первый цикл по всем правилам. Мы планируем с августа этого года, но пока что все в пустую, каждый раз, когда приходят месячные просто руки опускаются! :girl_cray: мы и до этого пробовали долгое время, но потом обнаружились серьезные проблемы по гинекологии, была операция, потом КОК 6 месяцев, я была уверена, что после всего этого все получится, но нет... Вот стала мерить бт с середины прошлого цикла, но это не дает полной картины. В конце прошлого цикла бт была 36,6. Я так понимаю, она перед месячными понижается, но в этом цикле что-то странное. Нужно просто сделать тест, но не делаю потому что честно очень боюсь что опять пролет...Так все какая-то надежда...Посмотрите пожалуйста мой график, со стороны оно виднее всегда!!!!! Мой цикл обычно 27-28 дней, никогда не был длиннее, но по графику из-за видимо поздней овуляции он стал почему-то 30 дней

Всем, кто откликнется, заранее спасибо огромное, и дай нам Бог поскорее увидеть две заветные полоски и родить здоровых малышей!!!

Lelik55555
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я планировала по графику БТ три месяца - все впустую. Потом тупо начали делать ПА ровно через день - сразу забеременела. Вы главное не о зачатии думайте, а наслаждайтесь друг другом, любите, только ровно через день, чаще не надо. И все получится. Прямо в календарике отметьте через день галочки)) У меня уже 5 мес, подруга моя, которая 7 лет не могла... Мы обе забеременели по программе "секс через день".

Гость
#2

Я забеременела в тот цикл, когда перестала мерить бт. Вы зациклились, отпустите все мысли о беременности...забудьте о ней. Как только вспоминааете, сразу гоните мысли. Просто полоски приходят тогда когда их меньше всего ждешь. Вот и не ждите

Гость
#3

О ужас.Зачем пихать себе чего то в попу??? Ну есть же тесты на овуляцию в конце концов

Гость
#4
Гость

Я забеременела в тот цикл, когда перестала мерить бт. Вы зациклились, отпустите все мысли о беременности...забудьте о ней. Как только вспоминааете, сразу гоните мысли. Просто полоски приходят тогда когда их меньше всего ждешь. Вот и не ждите

вот-вот, только надо через день не забывать))) А градусник выкинуть нафиг

Гость
#5

Если в Москве живете, поезжайте к Матроне в Свято-Даниловский Монастырь. Помолитесь и попросите ребеночка. Я уверена, в ближайшем будущем будут у вас изменения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: