Гость
Статьи
Задержка на 3 дня, …

Задержка на 3 дня, тест отрицательный.

Всем привет. У меня сегодня 3 день задержки, вчера сделала тест, правда не утром, как положено, а вечером. Тест отрицательный. Никаких явных признаков беременности нет, но и задержек никогда не было, цикл всегда день в день, час в час. Правда есть загиб матки, и месячные очень болезненные. Врач сказала:"с наступлением беременности все выпрямится, а пока терпи". Недавно сильно замёрзли ноги, может поэтому? Беременность не планировала, но и никаких абортов не будет, конечно, ввиду возраста, будет тяжеловато, но аборт - не выход. Кто что скажет?

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу. Может быть-ЧТО УГОДНО. От кисты до простуды.

Гость
#2

Скажу, что у меня прошли М, уже три дня как, но грудь стала болеть, сил нет вообще не каких, хочу спать и плакать, физически истощена (работа сидячая, не тяжелая) - вот что это?! Я маразмами не страдаю, но тут чего-то глючит! Надеюсь что не беременна!!!!!!!!

Гость
#3

Три дня это еще не задержка :) вот после недели можно уже разными вопросами задаваться

Гость
#4

Три дня- ниочем, успокойтесь пожалуйста.

Арумика
#5

Сделать тест с утра, да может застудили, если не начнутся к врачу

Гость
#6

Да плевать всем будете Вы делать аборт или нет. Идите к врачу или Вам как на ромашке погадать?

#7

К доктору бегом

Гость
#8

К электрику бегом!

Гость
#9

ты беременна, но родишь де(била. будет весь в мамульку

Надя
#10

знаете недавно мучалась таким же вопросом, но это может быть что угодно. Не факт что будет как у меня например. тест показал беременность только на 10 ый день задержки и то настолько бледную. А может быть и киста. так что сдайте хгч или узи проведите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Задержка считается от 5 дней.Жди,потом сделай тест УТРОМ.Если отриц.то бегом к врачу.Удачи,автор!Дети -это счастье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: