Гость
Статьи
Таблетка следующего …

Таблетка следующего дня

Добрый день. Кто принимал таблетку следующего дня после незащищенного полового акта? Был ли сбой цикла и последствия? После приёма пошли месячные, в спустя месяц нет. Тест отрицательный, а болит селезенка и тошнота.

Эва
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала и не один раз, для моего организма например нормальная переносимость, сбои в цикле, да возможны, не более, не выдумывайте себе, если сразу у Вас отторжения не пошло, что редко очень бывает, тогда нормально всё будет

Арумика
#2

Да после них бывают серьёзные гормональные сбои, поэтому пьют их в самых крайних случаях

Анна
#3

Тошнота часто указывает на проблемы с печенью и желчным пузырем, врядли принятый Вами гормон может на это повлиять. Попробуйте простую процедуру по чистке печени, это всем полезно:
за час до подъема выпить поллитра воды без газа или слабенького травного чая, заготовленного с вечера и лечь в постель обязательно на правый бок, под него положить теплую грелку или бутылку с горячей водой. И спите себе дальше до времени подъема.
Сделайте так раз 5 подряд, печень будет Вам благодарна.
Полезно профилатически делать эту процедуру каждый месяц по три дня, называется она, кстати, слепой тюбаж.
После проведения курсах тюбажей значительно улучшается качество сна.

Эва
#4

Да, все было нормально, спасибо. После приема немного потошнотворней и все, месячны пошли по плану, правда, немного меньше , чем обычно, а вот спустя месяц месячных нет , и постоянная отрыжка и тошнота какая-то. Спасибо, надеюсь все придёт снова в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

а счего ты взяла что болит селезенка?))))) ты вообще хоть знаешь где она находится? ъ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: