Гость
Статьи
Помогите с ХГЧ

Помогите с ХГЧ

Получила результаты ХГЧ, не могу разобраться) написали 22338, какой это срок? Не подскажете?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6-7 акушерская неделя.

Гость
#2

Это срок за недобросовестную рекламу.

Всё индивидуально, 22338 может быть при могучей кучке заболеваний.

Гость
#3

Около 6ти акушерских

Гость
#4
Гость

Это срок за недобросовестную рекламу.

Всё индивидуально, 22338 может быть при могучей кучке заболеваний.

Вы уже надоели со своими тупыми комментами в подобных темах!!!

Гость
#5
Гость

Вы уже надоели со своими тупыми комментами в подобных темах!!!

Ну что ж поделать, если медицина это такая штука, которая несколько сложнее, чем арифметика в первом классе и тесты для аттестации выпускников медицинских вузов, кои составляют всякие (как говорит министр иностранных дел): "дебилыблять" (а только таким и дают составлять тесты).

Гость
#6
Гость

Ну что ж поделать, если медицина это такая штука, которая несколько сложнее, чем арифметика в первом классе и тесты для аттестации выпускников медицинских вузов, кои составляют всякие (как говорит министр иностранных дел): "дебилыблять" (а только таким и дают составлять тесты).

Если бы вы чтото умное и стоящее писали... а то просто словесный понос в каждой теме

Гость
#7
Гость

Вы уже надоели со своими тупыми комментами в подобных темах!!!

а темы эти ***** долбoeбичecкиe ежедневные не надоели вам? это какой дypoй надо быть, чтоб не разобраться в тесте ХГЧ, где к результату прилагаются нормы, во-первых, а во-вторых, простейший поиск в яндексе выдает миллиард таблиц, где все расписано. Нет *****, надо тему на форуме создать обязательно!

Гость
#8
Гость

Вы уже надоели со своими тупыми комментами в подобных темах!!!

а темы эти ***** долбoeбичecкиe ежедневные не надоели вам? это какой дypoй надо быть, чтоб не разобраться в тесте ХГЧ, где к результату прилагаются нормы, во-первых, а во-вторых, простейший поиск в яндексе выдает миллиард таблиц, где все расписано. Нет *****, надо тему на форуме создать обязательно!
И самое интересное, пропускают этот бред!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

Эх, хорошие циферки! У меня ХГЧ такое было в 6 недель беременности (я в центре репродукции генезис анализ сдавала - там беременность наблюдала). Доктор мне сказала, что на этом сроке это отличные циферки, говорящие о том, что у меня и у малышика все хорошо. Удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: