Гость
Статьи
Задержка, две полоски, …

Задержка, две полоски, месячные

Здравствуйте! Подскажите что это может быть,пожалуйста! По женски заболеваний нет. Первый день последней менструации был 27.10. На 20ый день от начала цикла тест начал полосить слабую вторую(разных производителей и штук 10 точно переделала в течение двух недель). Начиная с 30 дня цикла подташнивало периодически,давило справа внизу живота, а 24.12 начались месячные(обычные и безболезненные). Узи делала 10.12, сказали если и есть беременность, то не больше 2х недель. Тест во время месячных показывает слабую вторую. Что происходит??

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорвалась беременность, после месячных сходите на узи

Ёлка
#2

боюсь это выкидыш. либо угроза, к врачу надо вам

Ариша
#3

У моей сестры до 4-***** месяцев месячные были. Из-за этого она только в 5-м месяце узнала о беременности...такое бывает

Ариша
#4

Здравствуйте! У меня такая проблема. Очень с мужем хотим второго малыша. Но уже 4 месяца ничего не получается. День овуляции по календарю у меня был 11 числа. Незащищенный па был с 10 по 12 декабря. Вчера должны были начаться месячные. Их нету, но и тест отрицательный. Признаки, по моему есть: тянет низ живота, иногда; тошнота есть, температура 37... Когда забеременела в первый раз (незапланированная беременность была), зачатие произошло не в день овуляции (ов. была 28 числа, зачатие на след. месяц 7 числа)

кот обормот
#5

у меня такое было недавно. задержка, тошнота, головокружение, шатало как пьяную, поняла, что беременна, т.к. беременность уже 2-ая, с 1-ой такие же симптомы. сделала тест, 2 полоски. через пару дней тошнота пропала, самочувствие пришло в норму, сама поняла, что все, ляли больше нет, тест показал уже 1 полоску, через пару дней месячные. биохимическая беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Срыв

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: