Гость
Статьи
Боли в верхней части …

Боли в верхней части живота

Добрый день. Срок 30-я неделя, в последнее время стал побаливать верх живота, ощущение что там должен быть словно синяк-иногда физически больно задеть кожу....кто-то сталкивался с такой проблемой? Врач сказал, что это оттого что мы растем, я врачу доверяю, но мало ли...как-то боязно. уже и лежать больно-постоянно побаливает....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?! Чем тебе помочь?? Нету у меня денег !!!

Регина
#2

[quote="Гость"]Добрый день. Срок 30-я неделя, в последнее время стал побаливать верх живота, ощущение что там должен быть словно синяк-иногда физически больно задеть кожу....

правильно врач говорит, растягиваются мышцы, ребенок давит, к 37 неделям будешь на стенку лезть от боли, как я сейчас...терпи, все пройдет! удачи, здоровья тебе и здорового малыша

Аня
#3
Гость

И что?! Чем тебе помочь?? Нету у меня денег !!!

гость ты себе помоги.своди себя к психиатру!!!

автор
#4

Просто у меня двойня, один малыш как раз сверху и по ощущениям болит гдето совсем рядом. Но может это поджелудочную там замялм..., первая беременность...начиталась про всчкие отслойки-вот и боюсь вдруг это чтото такое ((

Анастасия
#5

У меня так же точно бывает.просто матка растет,все сдвигается от того и боли.ничего не пью,спустя какое то время само проходит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Отслойка так себя не проявляет...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: