Гость
Статьи
колящие боли внизу …

колящие боли внизу слева

Девочки всем приветик,коротко расскажу о моей ситуации ,может кто то сталкивался с этим.Беременность первая ,уже 14 недель,все протекает хорошо,ночью не могла повернуться на левый бок,стреляющие боли слева внизу живота,как только повернусь на правый бок все проходит, с утра покалывает но не часто.Что это может быть ?К врачу смогу только через 2 дня,т.к. выходные, выделений никаких нет.Плод прикреплен слева))Заранее спасибо за ответы)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут сложно что-то советовать. Если будет опять сильно болеть - скорую вызывайте, это может быть угроза выкидыша. А если не будет болеть - в понедельник сразу к врачу!

Арумика
#2

Бывает такое, если постоянной боли нет, выделении нет, то все в порядке, тоже боли были на таких же сроках

Гость
#3

У моей подруги всю вторую половину беременности болел и тянул живот, только с права больше.В больницу не клали. Может ребёнку не удобно когда вы лежите так и кожа растгивается отсюда боли

Гость
#4

Может плод дёргает за фал и плаценту. Возможные последствия - первично-асептические (механические) отслойки, асептический/травматический плацентит, ФПН.

Может сдавливается сигма, сосуды, нервный ствол, растягивающийся при накоплении мочи мочеточник.

Остальное в основном из ведения антибиотикотерапевта.

Гость
#5
Гость

Может плод дёргает за фал и плаценту. Возможные последствия - первично-асептические (механические) отслойки, асептический/травматический плацентит, ФПН.Может сдавливается сигма, сосуды, нервный ствол, растягивающийся при накоплении мочи мочеточник.Остальное в основном из ведения антибиотикотерапевта.

Никому не нужны твои глупые выпендривания. К тму же медицински безграмотные совершенно

#6

Спасибо за ответы,узнаю у врача в понедельник)

Гость
#7

У меня и без беременности там стреляющие иногда бывают. Это кишечник. Тем более ребенок уже большой, давит.

Гость
#8
Гость

Никому не нужны твои глупые выпендривания. К тму же медицински безграмотные совершенно

с этого места подробнее по пунктам))))
просто очень хочется поржатьнад сертифицированными акушерами.
ну с фалом понятно, жаргонизм, - пуповина; в 14 недель плод подвижен, но руки коротковаты, дальше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня в начале беременности постоянно были резкие колющие боли по бокам. При резких движениях или в каких-то позах лежа особенно! Но врач объяснила, что это связки растягиваются.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: