Гость
Статьи
задержка 3 недели

задержка 3 недели

Здраствуйте,девочки у меня такой вопрос последние месячные были 6ноября 2015, к гинекологу ходила 16 декабря сказала что срок маленький чтоб смотреть на кресле если есть беременность.тест отрицательный,гинеколог сказала через две недели повторить,делать буду 31 декабря 2015,беременность врач поставила под вопросом,признаков кроме как тянет поясницу периодически и ощущение что сейчас начнутся пмс нет,скажите могу ли я быть беременной.

марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест уже показал бы. Просто с циклом проблемы.

Арумика
#2

Можно тест и 28, и 30 сделать, уже покажет если есть беременность, если отрицательно, значит сбой

Гость
#3

Если задержка 3 недели, а тест отрицательный никакой беременности быть не может!

Гость
#4

Сдайте хгч. Цена вопроса 300руб. Вообще у знакомой при хгч в несколько сотен тест был отрицательный. Вот неизвестно как она делала его или что с ней что тест не пеагирует

Гость
#5

Гормональный сбой.

Гость
#6

У меня тест показал только на 10 день задержки, тоже не было признаков !

Гость
#7

Вы сравните, 10-ый день задержки, и 21-ый! Разница есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Многие века признаком беременности считался цервикальный цианоз, потом правда это оказалось микробным красителем пиоцианином.
Помахала своему на 13 сутки по овуляции перед носом //, он такой, типа, не удивила, я давно вижу и унюхал. Решили посмотреть шейку. Он залез, говорит, мол белая как смерть, но ты беременна однозначно, потом посчитали, ну да - амикацин как прикрытие лапры, ципрА от температур неясного генеза с положительным эффектом, с-куа-куа цианозу взяться.
А по белой смерти вылезло во втором триместре, ЖК была добротно пограблена на ферроплекс казёный.