Гость
Статьи
Нистатин и фуродонин …

Нистатин и фуродонин во время беременности

Здравствуйте, у меня такая проблема с 20.12 у меня начался кандидоз ( молочница ) и вместе с ним цистит , я начала приём нистатина и фуродонина в день 2 раз по одной таблетке , ещё к этому в добавок спринцевание ромашкой ( в день 1 раз) это лечение длилось в течении 5 дней , цистит прошёл , кандидоз тоже . Через 3 дня то есть сегодня, тест показал 2 полоски , ( сегодня был 1 день задержки ) . Теперь очень страшно не повлияет ли на течение и здоровье ребёнка эти таблетки, к врачу только после нового года ((( заранее спасибо за ответы , если где-то некорректные выражения прошу прошение . С наступающим !!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Не повлияет, малыш автономен пока). С Наступающим вас, здоровья вам с малышом и счастья!)

Автор
#2
Рина

Не повлияет, малыш автономен пока). С Наступающим вас, здоровья вам с малышом и счастья!)

даст Бог))) спасибо ☺️

Гость
#3

ну, во-первых, это могла быть Mycobacterium smegmatis, или колония протеев, а не кандидоз.
Во-вторых нистатин из кишечника практически не всасывается.
В третьих нитрофураны в первом триместре самостоятельным тератогенным действием не обладают.
В-четвёртых, 3,14стаилобок могут банально потеть калиево+кальциево+натриевой-ядрёной-смесью, вызывающей дискомфорт.
В+пятых цистит мог быть механическим посткоитальным, т.*****. условностерильным.
Жритевитаминысжелезом, чтоб не повторялось.

Арумика
#4

При беременности часто обостряются все эти заболевания вам нужно будет посетить врача рассказать о приемах лекарств и дозах, важен срок, часто на маленьких сроках происходит выкидыш или замершая если ребёнок не жизнеспособен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ребенок первое время сам по себе. И пока вы пили таблетки он в трубах болтался и не имел общего кровообращения с вами. Так что все нормально с ним

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: