Гость
Статьи
Через сколько можно …

Через сколько можно забеременеть после выкидыша без чистки?

через сколько можно забеременеть после выкидыша?без чистки

елена
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы имеете ввиду полный самопроизвольный аборт? Если его, то в следующем цикле.

веро
#2

врачи советовали через полгода,я решила,что мне и трех месяцев достаточно.забеременела на 5 после чистки,родила,все ок.

веро
#3

врачи советовали через полгода,я решила,что и 3 мес достаточно,забеременела на 5 после чистки,родила.

Гость
#4

После чистки рекомендуюь пол года. Я забеременела через 3 цикла, правда у меня зб было. После полного выкидыша без чистки можно сразу, но не повториться ли опять? Лучше пару циклов подождите и сдайте за это время основные анализы: ттг, т3 и т4, прогестерон на 18-22дц если цикл у вас примерно 28 дней, клинический анализ крови и коагулограмму, гомоцестеин ну и инфекции. По анализам уже врач может подобрать дозу фолиевой йодомарина и если надо комплекс витамин, может специфическте витамины нужны. За пару циклов успеете все сдать и начать принимать.

#5

через полгода

Гость
#6

В следующем цикле уже можно. Некоторые как только прекращаются выделения, тут же начинают опять заниматься сексом и выходит, сразу же при отсутствии предохранения могут забеременеть, хотя в идеале лучше месяц воздерживаться от секса вообще. А планировать новую беременность - после чистки через полгода, после выкидыша без нее можно мес через 3.

Вологда
#7

В следующую овуляцию..........только заранее принимайте фолиевую кислоту и когда забеременеете,то сразу дюфастон........можно свечи с папаверином

Я
#8

Я из Израиле. Здесь рекомендуется возобновить попытки забеременеть после следующих за выкидышем / чисткой месячными. А теоритечески, можно залететь и сразу после выкидыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
веро

врачи советовали через полгода,я решила,что и 3 мес достаточно,забеременела на 5 после чистки,родила.

Там ведь спрашивают без чистки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: