Гость
Статьи
Постинор. Пожалуйста …

Постинор. Пожалуйста ответьте.

окончания ПА. Парень кончил в меня. В течении часа выпила постинор, через 12 часов ещё 1 таблетку. Через 2 ещё 1 таблетку пост нора для подстраховки. Были побочные эффекты в виде тошноты и головокружения. Межменструальных месячных небыло. Через 12 дней начались месячные, все по циклу, но продолжаются уже неделю. Но тест на беременность показывает две полоски. Вторая очень бледная. Может ли это означать беременность, или это последствия прерванной беременности?

Камила
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не пейте больше в своей жизни постинор.Он приравнивается к аборту!Так как разрушает уже оплодотворённую яйцеклетку(если такая образовалась).Аборт-убийство собственного ребёнка!

Гость
#2

Зачем в вас кончал парень если беременность не нужна? А так тест бледным и начинает показывать примерно в дни месячных

Гость
#3

я в больнице после постинора оказалась

Елена
#4

Я когда-то приняла Постинор. Месячные пошли на следующий день. Побочки были еще те... Если после Постинора вы все таки забеременели - вам Бог дал шанс. Я сейчас очень жалею о том, что когда-то сорвала свою возможную беременность. А вам советую сходить к врачу. Не избавляйтесь от ребенка, иначе потом можете сильно пожалеть.

гость
#5

Вы 3 таблетки выпили?

Гость
#6
Елена

Я когда-то приняла Постинор. Месячные пошли на следующий день. Побочки были еще те... Если после Постинора вы все таки забеременели - вам Бог дал шанс. Я сейчас очень жалею о том, что когда-то сорвала свою возможную беременность. А вам советую сходить к врачу. Не избавляйтесь от ребенка, иначе потом можете сильно пожалеть.

Однако она может пожалеть о ребенке. Дети далеко не всем нужны и далеко не для всех счастье. В чем проблема избавиться от лишнего человека?

Гость
#7
Гость

Никогда не пейте больше в своей жизни постинор.Он приравнивается к аборту!Так как разрушает уже оплодотворённую яйцеклетку(если такая образовалась).Аборт-убийство собственного ребёнка!

Что еще за овулиный бред? Ребенка еще нет. Есть биологический материал, паразит, растущий в теле женщины. Что плохого в том, чтоб избавиться от паразита? Дети далеко не всем нужны.
И да, аборт - не убийство, т.к. не рожден - не человек.
Автор, запишитесь к гинекологу. Обследуйтесь. Еще не поздно сделать аборт.

мясо
#8

моя подруга выпила его. а потом выяснилось, что она все равно беременна. пришлось идти на аборт, так как неизвестно, что с ребенком после таблеток

Инесса
#9

я вот удивляюсь все тут на форуме СРАЗУ ЖЕ после ПА пьют постинор, у вас он что дома хранится ? спецально покупаете прям его??а почему бы не сказать вашему портнеру чтобы не кончал в вас?? ну неужели язык отвалится это произнести???

Гость
#10

я несколько раз пила в своей жизни постинор. никак не почувствовала, что я его пила. берем-ти после него не было

Камила
#11
Гость

Однако она может пожалеть о ребенке. Дети далеко не всем нужны и далеко не для всех счастье. В чем проблема избавиться от лишнего человека?

Вышло так, что прорвался презерватив, заметили только после окончания полового акта. Записаться к гинекологу сейчас проблема, праздники. Хожу вся не своя, нервы шалят.

воть
#12

Пила однажды постинор, после прерванного ПА. Дyрa была, что тут скажешь. И тоже кровотечение (именно кровотечение!!) было ужасным с неделю (обычно КД проходили за три дня). Побежала к гинекологу. Прописали ОК. После этого случая никаках экспериментов со своими внутренностями не совершала.

воть
#13
воть

Пила однажды постинор, после прерванного ПА. Дyрa была, что тут скажешь. И тоже кровотечение (именно кровотечение!!) было ужасным с неделю (обычно КД проходили за три дня). Побежала к гинекологу. Прописали ОК. После этого случая никаках экспериментов со своими внутренностями не совершала.

Тест я не делала кстати

Мэллори
#14

Постинор очень поганый,самый лучший-ЭСКАПЕЛ.девушки,только Эскапел.

Камила
#15
гость

Вы 3 таблетки выпили?

Инесса

я вот удивляюсь все тут на форуме СРАЗУ ЖЕ после ПА пьют постинор, у вас он что дома хранится ? спецально покупаете прям его??а почему бы не сказать вашему портнеру чтобы не кончал в вас?? ну неужели язык отвалится это произнести???

4.
Первую в течении часа после полового акта, вторую через 12 часов. Ещё две через два дня, для подстраховки.

Нет, постинор дома не хранится. Вы когда нибудь слышали о такси? Ведь можно вызвать машину, и в любое время съездить в круглосуточную аптеку. Или нужно было прежде подождать сутки, а потом только принимать постинор?

Гость
#16
Камила

Вышло так, что прорвался презерватив, заметили только после окончания полового акта. Записаться к гинекологу сейчас проблема, праздники. Хожу вся не своя, нервы шалят.

А если обратиться в частную клинику?

Гость
#17
Камила

Вышло так, что прорвался презерватив, заметили только после окончания полового акта. Записаться к гинекологу сейчас проблема, праздники. Хожу вся не своя, нервы шалят.

На будущее лучше всего использовать презики+ок.
К сожалению, Постинор иногда подводит.

гость
#18

пила пастинор два раза, все нормально, никаких побочек и тд . тогда мне не нужен был ребенок. Потом через несколько лет родила дочку, здоровую хорошую девочку, роды и беременность прошли хорошо.
Автор, скорее всего гормональный сбой вот тест и показывает вторую. но мне не понятно зачем Вы выпили 4 таблетки? что за бред вообще, там в пачке насколько помню 2 штуки: пьешь одну а через 12 часов вторую

Гость
#19

Не пейте это!!!! *****! Я кое справилась с побочками,из меня лило как из ведра( простите), тошнило и сбила весь цикл ,который до этого было тик-так,по часам прям.
На счастье забеременела и родила , хотя б одного , а вот подруга пила постинор,дак до сих пор не может забеременеть((( врачи сказали что именно из за этого постинора

Гость
#20
воть

Пила однажды постинор, после прерванного ПА. Дyрa была, что тут скажешь. И тоже кровотечение (именно кровотечение!!) было ужасным с неделю (обычно КД проходили за три дня). Побежала к гинекологу. Прописали ОК. После этого случая никаках экспериментов со своими внутренностями не совершала.

Во во! Тоже самое было

гость
#21

Так в пачке 2 таблетки и пьёте их по инструкции . Зачем 4 то.. Инструкция для кого написана?? Что вы придумываете

Наталья
#22

Может лучше кровь сдать на ХГЧ? Там конкретные цифры будут, а не просто полоска. По идее не должен от Постинора тест быть положительным, тест реагирует только на ХГЧ, а он в Постиноре не содержится. Что касаемо "сорванной беременности" - Постинор предотвращает имплантацию(если оплодотворение все же произошло), без имплантации опять-таки не откуда ХГЧ появиться.

Наталья
#23
Гость

Во во! Тоже самое было

И у меня так же, только я не ждала неделю, а пошла к врачу, мне уколы от кровотечения назначили.
Вот Гинепристон позже пила 1 раз, после него никаких побочек, а к Постинору больше и близко не подойду.

гость
#24

Раза 4 принимала постинор,то презерватив рвался,то спускался,принимала на всякий случай,тогда еще с мужем не хотели детей,ни разу никакой побочки не было,даже цикл особо не нарушался.Как захотели ребенка,забеременела через месяц.

Пиу
#25

Я заметила, что пастинор этот пьют курицы недоразвитые. Недалекие, и низкоителлектуальные самки. Пейте, раз мозгов нет, зачем вам размножаться

Наталья
#26
Пиу

Я заметила, что пастинор этот пьют курицы недоразвитые. Недалекие, и низкоителлектуальные самки. Пейте, раз мозгов нет, зачем вам размножаться

Зато высокоинтеллектуальные даже название этого препарата без ошибки написать не могут)))

Пиу
#27
Наталья

Зато высокоинтеллектуальные даже название этого препарата без ошибки написать не могут)))

да и хр.ен бы с этим де.мом

Гость
#28
Камила

окончания ПА. Парень кончил в меня. В течении часа выпила постинор, через 12 часов ещё 1 таблетку. Через 2 ещё 1 таблетку пост нора для подстраховки. Были побочные эффекты в виде тошноты и головокружения. Межменструальных месячных небыло. Через 12 дней начались месячные, все по циклу, но продолжаются уже неделю. Но тест на беременность показывает две полоски. Вторая очень бледная. Может ли это означать беременность, или это последствия прерванной беременности?

Вероятно, что постинор в Вашем случае не помог. Сдайте анализ крови на хгч, стоит в районе 500 руб, делают в любой лаборатории, с утра сдадите, а к вечеру Вам пришлют ответ на эл.почту. Все сомненья отпадут,этот анализ очень точный. От постинора тесты не заполосатятся, не тяните только,а то все праздники психовать и накручивать себя будете.

Анна
#29

женале.

пташка
#30

у меня так знакомая забеременела с постинором , пришлось делать аборт, больше детей у нее небыло

#31

сходите ка к гинекологу

#32
Гость

Зачем в вас кончал парень если беременность не нужна? А так тест бледным и начинает показывать примерно в дни месячных

Беременность девушке не нужна, а парню просто приятно в женщину кончать. Так природой заложено..

Гость
#33
Пиу

Я заметила, что пастинор этот пьют курицы недоразвитые. Недалекие, и низкоителлектуальные самки. Пейте, раз мозгов нет, зачем вам размножаться

Умно. Может, вы недоразвиты, раз такие комментарии пишете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

я в больнице после постинора оказалась

Что случилось