Гость
Статьи
Тошнота, слабость, …

Тошнота, слабость, головокружение,задержка месячных 16 дней но тест отрицательный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что такое может быть? Могу ли я быть беременна?! С мужем очень хотим ребеночка, с августа пытаемся, но ничего не получается.( Сейчас вот у меня задержка 16 дней. Сонливость, тошнота, головокружение, насморк, настроение меняется часто, плачу просто так, похудела за неделю на 3,5 кг. Тест делала неделю назад - отрицательный. Вчера сделала и тоже отрицательный. Могу ли я быть беременной сейчас и может быть такое что просто тест не показывает беременность? К врачу нет возможности пока что сходить, работы много очень. Скажите пожалуйста, на что похожи мои симптомы! Спасибо)

Юля
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бывает. купите три разных теста и сделайте одновременно.

гость
#2

в выходные тоже работой загружены?

Гость
#3

Заразу подхватили... Уж будьте добреньки, доберитесь до айболита, а то ноженьки-то протянете))))

Елена
#4

А тесты вообще с какого дня показывают точно?и какие показывают точно правду?которые подороже электронные?а не полоски?

Катана
#5

Все Ваши симптомы надуманы, успокойтесь Вы не беременны.

Гость
#6

У меня самый дешевый за десять рублей, всегда правду показывал и беременность показал сразу после задержки, а у кого то дорогущий не показывает. По теме, автор ваши симптомы не означает беременность, плачу просто так после задержки- просто бесит такой симптом. Идите к врачу, когда время будет.

#7
Катана

Все Ваши симптомы надуманы, успокойтесь Вы не беременны.

в смысле надуманны? Задержка тоже надумана? это точно не самовнушение, потому, что в эти последние разы мы даже не думали зачать. Самовнушение бывает у тех, кто пытается, старается, чуть что-то в организме йокнет - "беременна"

Катана
#8
julia-chernyaevaaaaa

Все Ваши симптомы надуманы, успокойтесь Вы не беременны.

в смысле надуманны? Задержка тоже надумана? это точно не самовнушение, потому, что в эти последние разы мы даже не думали зачать. Самовнушение бывает у тех, кто пытается, старается, чуть что-то в организме йокнет - "беременна"

Задержки бывают и без беременности,киста ,гормональный сбой ,безовуляторный цикл,эндометриоз, ЗППП, простуда ,молочница ,цистит,воспаление половых органов,смена климата ,стресс ,недосыпание, недостаток витаминов! Надеюсь достаточно перечислила причин ? Тем более тест отрицательный ну какая к черту беременность? Ну головой хоть думайте ,каждый день эти ***** вопросы про беременность .

Юля
#9
Катана

в смысле надуманны? Задержка тоже надумана? это точно не самовнушение, потому, что в эти последние разы мы даже не думали зачать. Самовнушение бывает у тех, кто пытается, старается, чуть что-то в организме йокнет - "беременна"

Задержки бывают и без беременности,киста ,гормональный сбой ,безовуляторный цикл,эндометриоз, ЗППП, простуда ,молочница ,цистит,воспаление половых органов,смена климата ,стресс ,недосыпание, недостаток витаминов! Надеюсь достаточно перечислила причин ? Тем более тест отрицательный ну какая к черту беременность? Ну головой хоть думайте ,каждый день эти ***** вопросы про беременность .

ТЕСТ показывает не у всех, у моей знакомой до 3 месяцев вообще он не показывал. Заметьте, я спросила на что похожи мои симптомы. На беременность у меня подозрения, но я не уверена! Если вам не нравятся такие вопросы, такой вопрос, почему же вы до сих пор на них отвечаете?!

Гость
#10

Обычная задержка. про насморк как симптом беременности смешно читать.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#11

Когда это у нас насморк признаком беременности стал!!!???

Гость
#12

Тест показывает с первого дня задержки. Вероятность 99%. У вас придуманные симптомы. Вам выше написали почему это может быть. Но если хотите точно знать, то идите сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#13
Гость

Тест показывает с первого дня задержки. Вероятность 99%. У вас придуманные симптомы. Вам выше написали почему это может быть. Но если хотите точно знать, то идите сдайте кровь на ХГЧ

наличие менингоэнцефалита, риноменингита и т.п. - беременности не исключает.



С 50_ГО может и 99%, а с первого %в 70, не больше.

olena
#14

дай бог что бы вы были беременна. но по личному опыту тест показывал слабую второю полоску которую можно даже и не заметить. лучше повтрите тест с каждым днём уровень ХГЧ растёт.

olena
#15

как у меня признаком было это частое мочеиспускание

Гость
#16

Беги на узи, точно скажут!

Ирэн
#17

Я тоже спать хочу постоянно в последнее время. И тошнит меня периодически. И плакала недавно просто так. Но я не беременна. Насморк и плохое самочувствие - простуда или орви.
Я два раза была беременна и оба раза одинаковые признаки были. Так что, если я не нахожу у себя частого мочеиспускания (в отсутствие цистита), тянущих болей в животе как при месячных, а их не будет, болезненности груди, я вообще на беременность не рассчитываю. А так как сейчас на Дюфастоне сижу, то чувствительная грудь отпадает уже, это от него. Да и живот тянет и перед месячными и во время задержки из-за сбоя.
И если нет на тесте даже призрака второй полоски, на беременность в этот раз можно не рассчитывать. Из тестов эвитест наиболее оптимальный. Не нужно тратиться на дорогие.

Ирэн
#18

Я помню, как мы год пытались забеременеть. Каждый раз задержки, тянет живот, тошнит. Замочила за это время кучу тестов. И когда уже совсем не рассчитывала и были все признаки, я в них не верила и сделала тест только на 8 день задержки. И тест показал 2 жирные полоски сразу.

Гость
#19

Меня беременную не тошнило, сонливости не было если не две полоски на тесте с первого дня задержки, еще долго не узнала бы что в положении.

Милана
#20

Все эти симптомы были у меня во время беременности, но все же здайте анализ крови на ХЧГ

Ольга Литвиненко
#21

Очень редко, но случается и так, что тест не показывает беременность, даже если она наступила, или наоборот, наличие второй полоски на тесте может свидетельствовать не о зачатии, а об определенных проблемах со здоровьем

Ольга Литвиненко
#22
Ольга Литвиненко

Очень редко, но случается и так, что тест не показывает беременность, даже если она наступила, или наоборот, наличие второй полоски на тесте может свидетельствовать не о зачатии, а об определенных проблемах со здоровьем

Источник pregnancy-tests.ru

Анастасия
#23

Здравствуйте, мне 21 год. Резко начала терять вес с мая месяца 47/43/45/40. Головокружение, тошнота, низкий сердечный пульс. Моё рабочее давление 90/60. А сейчас моё давление 102/49/63. 97/57/89. 101/51/81. В скорой уколы ставят , чтобы поднять давление. Для меня 100 уже много. Сначала не было аппетита, потом появился, но без альмагеля или панкреатина есть не могу, желудок болит. Есть подозрение на хронический гастрит( еще не подтвержден). ПА с молодым человеком был в 20 числах июля не защищенный, но он в меня не попадал. Месячные должны были придти 13 августа. Цикл всегда стабильный через 28 дней был и 4-5 дней. Диарея на протяжении 3 недель, встаю в 6 утра не могу уснуть, потом в течении дня появляется сонливость. Когда поднимаюсь на этажи начинает кружится голова. Делала тест 4 августа показала четко одна полоска. С 13-15 были выделения сначала белые творожные потом слегка коричневые и розоватые. Грудь сильно набухла и болит, так же живот возле пупка и поясница. Но вот 15 пришли месячные. Скажите в чём причина? Может гормональный сбой, или стресс, на фоне 3 курса обучения и защиты диплома, или что-то еще? Просто у нас в больнице ничего не находят анализы все отличные. Была на осмотре у акушера, сказала чуть-чуть матка увеличена. Сейчас вот месячные, а все так же плохо, болит сильно живот и поясница. Так же все симптомы остались. Часто хочу в туалет по маленькому, если не соврать, то каждый час. Направление на узи малого таза. И еще циталогию взяли, но анализ еще не готов. Тест больше не делала. Узи не делала, т.к. из-за учебы времени нет.

оксана
#24
Катана

в смысле надуманны? Задержка тоже надумана? это точно не самовнушение, потому, что в эти последние разы мы даже не думали зачать. Самовнушение бывает у тех, кто пытается, старается, чуть что-то в организме йокнет - "беременна"


Задержки бывают и без беременности,киста ,гормональный сбой ,безовуляторный цикл,эндометриоз, ЗППП, простуда ,молочница ,цистит,воспаление половых органов,смена климата ,стресс ,недосыпание, недостаток витаминов! Надеюсь достаточно перечислила причин ? Тем более тест отрицательный ну какая к черту беременность? Ну головой хоть думайте ,каждый день эти ***** вопросы про беременность .

я два раза была беременна и тест до трех месяцев показывал отрицательно...а с перывым месячные шли через плод.надо к врачу вам идти.....

Сайка
#24
Елена

А тесты вообще с какого дня показывают точно?и какие показывают точно правду?которые подороже электронные?а не полоски?

С первого дня задержки у меня уже показал

Гость
#24

Если творож...выделения, зуд , боли эт уреоплазма сепсиас....у знакомой был сдайте на ИППП илиПЦР

Лиса
#24
Гость

Тест показывает с первого дня задержки. Вероятность 99%. У вас придуманные симптомы. Вам выше написали почему это может быть. Но если хотите точно знать, то идите сдайте кровь на ХГЧ

Тест не показывает с первого дня. Беременна в третий раз и вторая и третья беременность прятались. Вторая до 15 недель аж. Так что задержка признак самый глпвный. Ждите. Пока ждите просто.

Гость
#24
Гость

Беги на узи, точно скажут!

УЗИ показывает не ранние 14/17дней

Гость
#25

У меня ситуация была,тест паказал на 4 неделе, и оказалось внематочная 6 недель ,и узисты в разных клиниках не видели, и хгч

Гость
#26
Катана

в смысле надуманны? Задержка тоже надумана? это точно не самовнушение, потому, что в эти последние разы мы даже не думали зачать. Самовнушение бывает у тех, кто пытается, старается, чуть что-то в организме йокнет - "беременна"


Задержки бывают и без беременности,киста ,гормональный сбой ,безовуляторный цикл,эндометриоз, ЗППП, простуда ,молочница ,цистит,воспаление половых органов,смена климата ,стресс ,недосыпание, недостаток витаминов! Надеюсь достаточно перечислила причин ? Тем более тест отрицательный ну какая к черту беременность? Ну головой хоть думайте ,каждый день эти ***** вопросы про беременность .

не читайте!

Гость
#31
Ольга Литвиненко

Очень редко, но случается и так, что тест не показывает беременность, даже если она наступила, или наоборот, наличие второй полоски на тесте может свидетельствовать не о зачатии, а об определенных проблемах со здоровьем

Читаю глупости и ни у одной мозги не включат в голову.. почки... При заболеваниях почек ХГЧ может не показывать!!!!!!!!!! А тест может показать две полоски и при пузырном заносе Медики сидят 😂😂😂В любом случае нужно идти к врачу и на узи и всем все станет ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

И чем все закончилось,такое же состояние

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: