Гость
Статьи
Как пережить аборт?

Как пережить аборт?

Добрый день, дамы.
У меня вот какая ситуация:
Встречаемся с молодым человеком очень давно, полгода назад поругались и не общались месяц, за это время он успел переспать с девушкой на вечеринке, имени которой даже не помнит.
Мы помирились, и я, узнав про эту девушку, заставила его сдать анализы. Выявили у нас кое-какие проблемы и назначили лечение. Пролечившись, я узнаю, что беременна, 5 недель. Врач категорически отговаривает рожать, тк препараты, которые я принимала, не совместимы с нормальным развитием плода. Мне сделали медикаментозный аборт. Гормональный фон нарушен, за неделю я поправилась, хотя и придерживаюсь правильного питания. Эмоционально это ещё тяжелее, ведь ребёнок был очень желанным. Я, на время аборта и восстановления переехала к маме, тк она гинеколог. Молодой человек молчит, я прошу у него поддержки, он говорит, что понимает, как мне плохо, но молчит, тк боится сказать что-нибудь не так. Посоветуйте, как простить его? Ведь в глубине души я виню именно его в сложившейся ситуации. Почему он не оказывает поддержку и делает вид, что ничего не произошло? И ещё, девушки, как скорректировать вес? Или он уйдёт сам после восстановления нормального баланса гормонов?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про вес это бред.У меня вообще сложилось негативное впечатление о вас.Во всех грехах виноваты все,кроме вас.Вы жрете неумерено виноват гормональный фон,сделали аборт виноват мч.А вы святая невинность?!

Гость
#2

Поражают тетехи, которые, побежав на аборт и взгромоздясь в кресло, тут же начинают винить в этом кого угодно, но только не себя.
Врешь, что гинеколог настаивал на аборте.
Врешь, что ребенок был желанным - парень даже жениться на тебе не хотел и не хочет, какие уж тут дети.
Врешь, что парень ждет прощения - ему на тебя наплевать.

Гость
#3

Когда будешь здорова -все наладится.

гость
#4

про вес как раз не бред, у меня плодное яйцо не прикрепилось и месячные не пошли, срок 3 недели был, порекомендовали сделать мед аборт, очень сильно гормональный фон сбился, набрала вес резко, но потом все пришло в норму и похудела тоже быстро.
в остальном автор действительно только ваша вина и ничего такого в аборте на раннем сроке нет, там не ребенок был, а простой сгусток клеток.
найдите нормального мужика и будет вам счастье

Гость
#5

А зачем его прощать? Он изменил, принес сифилис, забил год в вагину, сейчас сливается, а его надо простить? За какие такие заслуги?

Наталья
#6

Сами виноваты что проходя лечение ахаетесь без предохранения.

Гость
#7

мама гинеколог, а вы спрашиваете про гормоны и вес здесь? Подозрительно.

Гость
#8
Гость

мама гинеколог, а вы спрашиваете про гормоны и вес здесь? Подозрительно.

Подозрительно, что гинеколог не научила дочь предохраняться

Гость
#9

Пять акушерских недель?

Гость
#10

вообще такое впечатление ,вас только вес интересует.жрать меньше надо

Гость
#11

Незнаю,на счёт веса страннно как-то! У меня была замершая и тоже медикаментозно почистили,так у меня на нервах наоборот килограмм 8 ушло.
И интересно что это за гинеколог который при асмотре не выявел беременность ???? А если при лечении не предохранялись то это только ваша вина !!! Девушки должны быть мудрее и проверить своего мч после измены нужно было сразу как сошлись !!!!

гость
#12

аборт так аборт,кончай убиваться,авторша!

Гость
#13

Странно... Эскапел и постинор имеют похожее действие. Но от них никто не толстеют. Жирееют от жратвы. А не от мед аборта.

гость
#14
Гость

Про вес это бред.У меня вообще сложилось негативное впечатление о вас.Во всех грехах виноваты все,кроме вас.Вы жрете неумерено виноват гормональный фон,сделали аборт виноват мч.А вы святая невинность?!

Гость
#15

С первым парнем расстались после аборта,не сложилось из за этого.Просто не смогла быть с ним,возненавидела почему то.Гормональный фон после таблеток так и не смогла восстановить,раньше был нормальный вес,хотя ела все подряд.Сейчас кг приходят "из воздуха".Я сделала выводы из случившегося,нужно беречь то,что имеешь.То был мой выбор и мое решение,и последствия этого расхлебывать мне.Жаль что раньше не понимала этого.

Гость
#16

По поводу как пережить-сходите в церковь.Покайтесь искренне в своем грехе и постарайтесь сама себя простить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#17

Умоляю девочки женщины на коленях стою НЕ делайте аборты УМОЛЯЮ КРИКОМ ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ,родите просто родите и вы поймёте очень важную вещь, если у вас денег нет, есть проблемы и тд специально рожайте рожайте, клянусь никогда не пожалеете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: