Гость
Статьи
Полоска призрак

Полоска призрак

Добрый вечер, у меня такая ситуация: 5 дней задержки купила три разных теста, и все показывают вторую полоску белую.. она даже линиями выделяется.. что это может быть) подскажите кто с этим может сталкивался)
P/s. На хгч нет возможности сдать кровь.т.к я живу в селе у нас нет такого..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Бабко Авдотья
#1

Раскинула карты Таро. Автор, ты беременна. У тебя, 4 (!!!) пузожителей. Поздравляю !!!

Гость
#3
Гость

Ну и сколько сельчан с тобой поебались?

Не поверишь у меня есть любимый муж я ЗАМУЖЕМ... это тебя видимо во все места куда можно и нельзя... иди в .... *****...

Гость
#4
Бабко Авдотья

Раскинула карты Таро. Автор, ты беременна. У тебя, 4 (!!!) пузожителей. Поздравляю !!!

Иди .... мимо! Пока тебя не раскидали.

Врединка
#5

Скорей всего вы беременны. Если желанная то поздравляю. У меня тоже так было 5-6 дней задержки и еле еле видная полоска как вы описали я тогда к гинекологу ходила он по узи подтвердил.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#6

Видимо у вас в селе ещё и тесты *****!!!врача тоже нет?запретная зона что ли - нельзя в город или ближайший населенный пункт,где клиника есть,выехать...как тебе на форуме помочь могут, только обоср..т за ***** пост и все. Такие вещи у всех индивидуальны,у кого-то вообще тесты на ранних сроках не показывают,точно только врач скажет или анализ ХГЧ,а не жители форума,так что не мните сиси и дерзайте.

гость
#7

ну узи то наверняка есть, запишитесь и сделайте.

Бабко Авдотья
#8
Гость

Иди .... мимо! Пока тебя не раскидали.

Ты хто?! Чувырла подзаборная! Чупакабра сутулая! Прокляну шаболда! Бойся меня!

эгоистка
#9
Гость

Ну и сколько сельчан с тобой поебались?

Не поверишь у меня есть любимый муж я ЗАМУЖЕМ... это тебя видимо во все места куда можно и нельзя... иди в .... *****...
то есть ты днревенщина сношаешься с мужиком без предохранения, у тебя задержка 5 дней и куча обоссаных тестов. ты залетела тетка

Гость
#10
эгоистка

Не поверишь у меня есть любимый муж я ЗАМУЖЕМ... это тебя видимо во все места куда можно и нельзя... иди в .... *****...

то есть ты днревенщина сношаешься с мужиком без предохранения, у тебя задержка 5 дней и куча обоссаных тестов. ты залетела тетка
Не поверишь мы ждем эту беременность.. это ты видемо бездетная *** несешь... иди убейся об стену коза....

Гость
#11
Julia.unpredictable@yandex.ru

Видимо у вас в селе ещё и тесты *****!!!врача тоже нет?запретная зона что ли - нельзя в город или ближайший населенный пункт,где клиника есть,выехать...как тебе на форуме помочь могут, только обоср..т за ***** пост и все. Такие вещи у всех индивидуальны,у кого-то вообще тесты на ранних сроках не показывают,точно только врач скажет или анализ ХГЧ,а не жители форума,так что не мните сиси и дерзайте.

Да есть и тесты представьте...
И узи есть. Уже записалась на понедельник.
Я же не просила свои эмоции здесь выкладывать. С спрашивала только тех у кого так было...

Рина
#12

Люди, какие же вы злые!!! Такое чувство, что к вам домой пришли и заставляют отвечать на вопросы. Неужели нельзя просто промолчать и мимо пройти. Автор не обращайте внимания га таких гадких людишек! Поберегите нервы. Подождите ещё пару дней, если не придут то повторите тест, и к врачу. Удачи вам!

Гость
#13
Рина

Люди, какие же вы злые!!! Такое чувство, что к вам домой пришли и заставляют отвечать на вопросы. Неужели нельзя просто промолчать и мимо пройти. Автор не обращайте внимания га таких гадких людишек! Поберегите нервы. Подождите ещё пару дней, если не придут то повторите тест, и к врачу. Удачи вам!

Спасибо огромное за поддержку)
И правдо как собаки с цепи сорвались..

Кактус
#14
Бабко Авдотья

Ты хто?! Чувырла подзаборная! Чупакабра сутулая! Прокляну шаболда! Бойся меня!

Что, опять с мужем поругалась?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#15

Да есть и тесты представьте...
И узи есть. Уже записалась на понедельник.
Я же не просила свои эмоции здесь выкладывать. С спрашивала только тех у кого так было...
[/qуоте]
Да какая молодец!!!

Гость
#16
Бабко Авдотья

Ты хто?! Чувырла подзаборная! Чупакабра сутулая! Прокляну шаболда! Бойся меня!

в ПЭ зайти невозможно )
юмористки )

Гость
#17

ну, у меня так было с тестами, в итоге узи показало, что плодное яйцо не прикрепилось на сроке около 3-***** недель и мед аборт делала
автор, вам от этого стало легче?
скорее всего у вас обычная беременность, что так хамите-то всем

Гость
#18
Гость

ну, у меня так было с тестами, в итоге узи показало, что плодное яйцо не прикрепилось на сроке около 3-***** недель и мед аборт делала
автор, вам от этого стало легче?
скорее всего у вас обычная беременность, что так хамите-то всем

Это я хамлю? Пффф аш не по себе как то стало... я нормально спросила, а кто то с мату на мат отвечает...

Гость
#19

У меня на второй день задержки была такая полоска, тесты делала на протяжении недели полоска с каждым днём проявлялась. Так что поздравляю вас вы беременны .

Ирэн
#20

Белая полоска, которую только на свет можно разглядеть - это место с реагентом, где, если тест положительный, появляется полоска. Я не знаю, что там у вас дальше будет, но пока по вашему описанию тест отрицательный.
Полоска должна быть такого же цвета, как контрольная. Пускай бледная, но такого же цвета.
Я бы не спешила на узи. Там ничего не увидят, даже если что-то получилось. Лучше кровь на хгч сдать.

Ирэн
#21

В Вашем селе нет, так может город какой есть поблизости.
У меня сестра поперлась на узи рано. У нее на тесте бледная вторая полоска была. Так ей внематочную поставили. Раньше 6-7 недель на узи делать нечего.

Ирэн
#22

Кстати, тема называется "полоска-призрак", но на Ваших тестах не призрак, а вообще ее отсутствие.
Я в прошлом месяце тоже высматривала на тестах полоски, но видела вот такие же белые места, как у Вас. Но у меня и задержки на тот момент не было. А у Вас уже 5 дней. При регулярном цикле уже полоска яркая должна быть.
Не питайте лишних надежд. Говорю не просто так. Сама в прошлую беременность целый год мочила тесты и надеялась. И задержки были и ничего. И вот сейчас до месячных 5 дней, а я уже 4 теста сделала.

Татьяна
#23

беременность вполне может быть, у меня вторая полоска тоже сначала бледненькая была.

Татьяна
#24
Ирэн

В Вашем селе нет, так может город какой есть поблизости. У меня сестра поперлась на узи рано. У нее на тесте бледная вторая полоска была. Так ей внематочную поставили. Раньше 6-7 недель на узи делать нечего.

ну как сказать, я думала что в 4нед. от нетерпеливости пошла, все прекрасно показало. три недели и 2-3 дня. но правда и эмбриона еще не было, просто беременность. а уже какие-то описания можно получить, правильно говорите, на 6-7 неделе.

Ирэн
#25
Татьяна

беременность вполне может быть, у меня вторая полоска тоже сначала бледненькая была.

В том-то и дело, что бледная у Вас была. А тут ее отсутствие.
Дай Бог, конечно, чтобы появилась полоска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#26
Татьяна

ну как сказать, я думала что в 4нед. от нетерпеливости пошла, все прекрасно показало. три недели и 2-3 дня. но правда и эмбриона еще не было, просто беременность. а уже какие-то описания можно получить, правильно говорите, на 6-7 неделе.

Ну, если и аппарат и узист нормальные, то и 4 недели покажет/увидят. Вряд ли в селе современный аппарат стоит.