Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте, девушки. Поделитесь соображениями) Пыталась забеременеть около полугода. В этом месяце подгадали овуляцию, после заметила изменения в организме, а именно: вены на груди стали заметнее, соски темнее, бугорки увеличились вокруг сосков, стали заметнее и некоторые покрылись коричневой корочкой, грудь набухла( возможно перед месячными), и в боках побаливает внизу живота, герпес вылез на губе, хотя несколько лет не было. Критические дни должны начаться через 3-4 дня. Сделала тест на овуляцию показал полосу немного светлее контрольной, хотя овуляция пришлась на 11 день цикла из 30. Тест на беременность отрицательный. Как думаете, беременность наступила?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не майтесь дурью, а сходите к гинекологу или сдайте кровь на хгч. Там вам точно скажут

Гость
#2

Дуррры затраххали.
Ну что за тупизм спрашивать на форуме, не пузатая ли я?
РРРРРРРРРР

Гость
#3

Раздвигай ноги , ща посмотрим

Julia.unpredictable@yandex.ru
#4

Не ну раз вены видны на сиськах,то тут к бабке не ходи - это залёт, по ходу у таких овуляшек ещё мозг и атрофируется...

Гость
#5

Какие злые люди у нас! Не нравится тема - пройди мимо, ваше ***** которое льется из ушей никому не нужно! Умнее тему здесь нашли?! Смешно!
Ольга, остается только ждать, ждать месячных. Гинеколог тоже ничего сразу вам не скажет. Если будет задержка через пару дней за тестом. Сейчас сама вроде вашей ситуации. У меня цикл не постоянный, 17 числа (по моим предположениям) муж кончил в меня. По моим расчетам это безопасные дни были, а 28 в день овуляции (предположительно) при ППА он не успел. пару дней назад началась рвота, темп высокая. Терапевт спрашивает - не беременная ли я? Прописала антибиотик, который беременным не следует принимать. Сейчас хочу рыбу соленую и капусту квашеную. До месячных еще 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Фу, грудь в корочках, герпес на губе, ужасс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: