Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?помогите с советом

Помогите пожалуйста,может у кого то так было,!у меня была задержка 5 дней,тест положительный,хгч 21,и пошли месячные,могу ли я быть беременна?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете. В редких случаях бывают кровянистые выделения как месячные. Но( не хочу вас пугать) может и выкидышь быть. Лучше поскорее врачу показаться

Гость
#2

Беременность и месячные невозможны вместе. Месячные это отторжение функционалтного внутреннего слоя. А к нему как раз и прикрепляется эмбрион. Если кровь то угрожаюший самоаборт или аборт в ходу

1
#3

Баица ХГЧ при признаках беременности:
Срок беременности:
2 недели
Среднее значение, мМЕ/мл:
150
Срок беременности:
3-4 недели
Среднее значение, мМЕ/мл:
2000
и т.д.
хгч21 ни о чем , полоски шкалят

Гость
#4
Гость

Беременность и месячные невозможны вместе. Месячные это отторжение функционалтного внутреннего слоя. А к нему как раз и прикрепляется эмбрион. Если кровь то угрожаюший самоаборт или аборт в ходу

Прям-таки невозможны) У знакомой месячные были на протяжении 7 месяцев беременности. Родила здоровую дочку, которой на данный момент уже 25 лет.

Гость
#5
Гость

Прям-таки невозможны) У знакомой месячные были на протяжении 7 месяцев беременности. Родила здоровую дочку, которой на данный момент уже 25 лет.

Заибaли эти знакомые знакомых! Она настолько тупа что не может отличить месячные от мазания? А то тётя Маша говорила что у тёти Зининой дочки бывшая подруга внучатой племянницы родила с месячными!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#6

Прям-таки невозможны) У знакомой месячные были на протяжении 7 месяцев беременности. Родила здоровую дочку, которой на данный момент уже 25 лет.[/qуоте]
Ну и плюньте своей знакомой в лицо за враньё,любой гинеколог вам объяснит,что кровянистые выделения во время беременности-это патология уже...