Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность за неделю до месячных

1 .02 Мы с моим мч решили заняться сексом. Он обычно очень бдителен и вовремя вытаскивает не успевая кончить в меня. Был не защищенный па, Когда закончили он сказал, что вроде успел вытащить, но я пошла помыла у себя все внутри с мылом (читала что хозяйственное мыло, убивает сперматозоидов)
Овуляция уже прошла, а так же 7.02 налжны начаться месячные, уже вечер 7 числа, а их нет, но признаки были, но не могу определить беременности или месячных
Очень боимся, так как вместе всего пол года и учимся в институте(иду на красный диплом), не хотелось бы беременность себе все обрывать😞

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

если ты здорова и легко беременеешь ,то можно,если нет ,то нельзя

Гость
#2

Вообще ппа - ненадёжный метод, есть мнение, что активные сперматозоиды у здоровых мужчин есть уже в смазке, не говоря уже о том, что парень может банально не успеть... Пользуйтесь презервативами или ок пейте, чтобы не переживать и быть уверенной в том, что неприятных сюрпризов не будет. Почему у нас женщины занимаются такой фигнёй и наплевательски относятся к своему здоровью, рожать или чесать на аборт потом не мужику, им по барабану...Проще, по-моему, резинку натянуть, чем каждый месяц психовать и делать тесты

Гость
#3

Нереально! Овуляция прошла+ нет спермы. Или ты дева Мария? Успокойся - щас зима, простыла или перенервничала.

Гость
#4

Если вы оба боитесь беременности, то почему не пользуетесь презервативами? ППА подходит только в двух случаях - женщина готова родить, "если что" или она готова бегать на аборты.
Забеременеть можно в любой день цикла, иначе не было бы случайных залетов. Овуляции может вообще не быть в данный цикл, может быть две или она может сдвинуться. Вы живой человек и всякое может произойти с организмом.

Гость
#6

беременности нет, успокойтесь, идите спокойно на красный диплом.

Гость
#7
Гость

Вообще ппа - ненадёжный метод, есть мнение, что активные сперматозоиды у здоровых мужчин есть уже в смазке, не говоря уже о том, что парень может банально не успеть... Пользуйтесь презервативами или ок пейте, чтобы не переживать и быть уверенной в том, что неприятных сюрпризов не будет. Почему у нас женщины занимаются такой фигнёй и наплевательски относятся к своему здоровью, рожать или чесать на аборт потом не мужику, им по барабану...Проще, по-моему, резинку натянуть, чем каждый месяц психовать и делать тесты

Я ппа предозранялась лет 10. А когда в меня кончили в /опасный день/ с первого раза забеременела

Гость
#8
Гость

Если вы оба боитесь беременности, то почему не пользуетесь презервативами? ППА подходит только в двух случаях - женщина готова родить, "если что" или она готова бегать на аборты.Забеременеть можно в любой день цикла, иначе не было бы случайных залетов. Овуляции может вообще не быть в данный цикл, может быть две или она может сдвинуться. Вы живой человек и всякое может произойти с организмом.

Нельзя в любой день цикла забеременеть если цикл стабильный.почитайте хоть медицинскую литературу для чайников

Гость
#9

оооо еще как!
Две беременности - одна за 3 дня до месячных и вторая два дня япосле месячных
Благодаря незащищенному па миллионы детей родились

Гость
#10
Гость

Нельзя в любой день цикла забеременеть если цикл стабильный.почитайте хоть медицинскую литературу для чайников

чайник это ты
опыт многих показал, что все возможно в этой жизни

Гость
#11

Нет, Вы не беременны.

Гость
#12
Елена

но я пошла помыла у себя все внутри с мылом (читала что хозяйственное мыло, убивает сперматозоидов)

Совсем двинулись? Заработаете кольпит, вагинит, воспаление, ожог слизистой, но от залета не спасет ни разу. Предохраняйтесь нормально. ППА не средство предохранения, сование мыла в вагину - издевательство над собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фарина
#13

Здравтсвуйте! У меня месячные были 10 августа, с 27 августа (18 день цикла) я начила лечить матку атнибиотиками ульфаран( уколы в матку), 28 августа был н.п.а., могу ли я забеременить? Месячные регулярные, на 3-4 дня вперед идут