Гость
Статьи
Причуды во время …

Причуды во время беременности

Привет,девчонки,вот созрел вопрос - были или есть ли у вас какие- нибудь причуды во время беременности? Муж меня называет какой- то неправильной беременной-селедку со сгущенкой не хочется,рельсы лизнуть и подвал понюхать тоже!!! Единственное тянет очень на мороженное,могу килограммами его есть.

Julia.unpredictable@yandex.ru
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ваш бабских сериалов пересмотрел,я сейчас на 18 неделе и ем всё тоже самое что и раньше,и подвалы не нюхаю и стены не облизываю,пирожные люблю,но до беременности я их любила не меньше.

Гость
#2

я ела арбузы. за день 5-8 килограммовый уходил. Хотя к ним ранодушно

Гость
#3

От мяса воротило, а молочным обжиралась и обпивалась, творог и сыр готова была каждый день есть.

Кость
#4

лимоны и морковь

Гость
#5

когда беременная была, вообще все ела как обычно, у меня больше заскоков в повседневной жизни было, могла в час ночи захотеть икры с шампанским и мы ехали покупать.
Сейчас вот кинзу поедаю пучками, хотя раньше я запах ее переносить не могла, даже когда просто на столе лежала. Может кто знает к чему такое резкое поедание кинзы?

Гость
#6

Всю беременность ела то, что ем всю жизнь. Мама тоже, подруги также. Ни у кого никаких бзиков.

такая
#7

у меня никаких приколов небыло во время беременности.
правда единственное - стала спокойная как слон, а до Б часто истерила и выносила всем мозг

гость
#8

Как было до беременности,так все и осталось,ничего особенного не хотелось.

111
#9

Я нюхала мыло. причем особенно кайфовала от дегтярного и хоз. Намылю пену огромную и стою нюхаю. вот это был кайф☺

Гость
#10

А у меня как у Автора была беременность, ничего особенного не хотелось

Гость
#11

Вот и у меня тоже всё как обычно. Только больше))) Муж говорит-всё не как у людей: ни токсикоза, ни причуд,ни заскоков. Аж обидно.... Приходится иногда мозг ему выносить- очень сентиментальная стала. Чуть что- обида и так хочется поплакать....

Гость
#12
111

Я нюхала мыло. причем особенно кайфовала от дегтярного и хоз. Намылю пену огромную и стою нюхаю. вот это был кайф☺

а я один раз кусок откусила и сожрала! причем хотела самого дешевого земляничного(откуда узнала -не помню).кстати,еле нашла. нюхала-нюхала и не удержалась..........а так ничего особенного не хотелось. нет,единственное-сладкое постоянно хотела ,а раньше равнодушна была.а за беременность наверно съела больше шоколадок.чем за всю жизнь. кстати,у меня сахар и так невысокий был,а к концу беременности вообще до 3 упал.

Гость
#13

Никаких причуд не было, просто очень плохо было, есть вообще не хотелось.

Гость
#14

Творог и молоко полюбила, хотя до беременности терпеть не могла. Лимоны с кожурой стала есть и не кисло совсем. Немного вкусы поменялись а причуд никаких

Гость
#15

Небыло причуд. Муж тоже говорил, странная беременная.

Гость
#16

Во вторую беременность внезапно стал нравиться запах сигарет, хотя я отродясь не курила и терпеть не могла курилок. Разумеется, пробовать не стала, а после родов причуда исчезла.
Ну и стандартно - во время токсикоза воротило от котлет. Причем есть их могла, а вот от запаха выворачивало. Не ищите тут логику:)

Гость
#17

Я тоже мороженное обожала! И вообще сладкое. Тряслась над каждой конфеткой. Много нельзя а стоп сигнал вообще не срабатывал

😲
#18

Жрите лучше кальций, круглые сутки, чтоб зубы на месте остались!

Л
#20

Много лет уже не покупаем ни колбас, ни копченого. А тут вдруг страшно захотелось ветчины. А я даже не знала, как ее выбрать... Сама в шоке
И вообще хочется белков и мяса во всех видах

Хельга Патаки
#21

зеленые яблоки грызла каждый день киллограмамми, дочке второгой год- ни одного не съела после ее рождения

Гость
#24

абсолютно все, как раньше(сейчас 15-16 нед.), только в два раза больше есть стала. Всегда была привередливой в еде и сейчас такая же. сметану и шоколад любила и до беременности, вот и сейчас много этого ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Сначала ужасный токсикоз, ела одну сушеную рыбу. Потом хомячила все.Особенно мороженое в фаворе и торт Карпаты. И апогеем было,ужасно по вечерам хотелось шампанского. ну прям полцарства за глоток) естественно пить то нельзя..печаль была

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: