Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста может есть угроза!

Девочки помогите!!!У меня срок 7 акушерских недель но я не чувствую ни боли в груди,нет токсикоза,только иногда может низ живота тянуть,а иногда вообще нет ощущений.Была у врача срок 5 недель.На УЗИ показало что есть сердцебиение.Но на учет только через 10 дней,я не понимаю почему так?Ведь говорят что лучше сразу на учет в ЖЕ стать.А еще стала очень вспыльчева,могу на ровном месте завестись и дневной сон каждый день.И бывает что нервы сдают и потом тяжесть в низу живота а сегодна Даже немного как стрелы выпускали,не долго пару минут но очень испугалась.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

Угроза-это если польется чего…. немного потягивает- не страшно. но-шпу можно пить, чтоб спазмы снять. а вообще лежите и не напрягайтесь, если, что-то будет тянуть.

Маша
#2

Это нормально у вас, автор!
А боли и токсикоз, это по большому счету не нормально, но так как у большинства и от э того почти невозможно избавиться - это считают нормой.

Гость
#3

а может, и к лучшему? ведь здоровому плоду такое не может грозить

Гость
#4

у меня на 7 неделе живот тянуло как перед мес., но они так и не пришли. нервная была, как при пмс. если на узи все хорошо, то к врачу можно и позже встать, сейчас вся эта беготня с анализами- лишняя трата нервов и времени.

Гость
#5

Никаких у вас угроз. Кровь пойдет, будет угроза. Лежите больше отдыхайте. Так же можно при болях свечи с папаверином ректально если беспокоить будет

Гость
#6

Нет угрозы, не выискивайте себе проблем, без вас найдут. Не надо спешить на учет, набегаетесь еще в ЖК.

Гость
#7
Гость

можно при болях свечи с папаверином ректально если беспокоить будет

Не советуйте бред, папаверин нигде кроме совка не используют, может вызвать сильное кровотечение у беременных.

Ева
#8

Угроза эт когда кровь потечет.Все нормально,у меня так же было.И раздражительность и спать хотелось и живот иногда потягивало.А потом кровь пошла и все,кирдык(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

мне кажется у вас все хорошо, просто вы очень сильно переживаете и организма ваш таким образом реагирует на переживания. Если бы у вас была угроза, у вас бы постоянно низ живота тянуло, как минимум, а у вас нет. Знаете что, зайдите сюда http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 и почитайте информацию о том, какие ощущения при беременности являются нормой, а при каких действительно стоит бить тревогу, думаю, вас это успокоит. Легкой беременности!