Гость
Статьи
Нет месячных, …

Нет месячных, беременна?

Я в полной панике! У меня маленький ребёнок(9мес.). После родов пошли месячные,но не регулярно,с каждым разом все большая задержка. Сейчас задержка уже 1,5 мес.,каждую неделю после задержки делала тесты - отрицательные. Последнюю неделю стала чувствовать какой то дискомфорт и шевеление справой стороны туловища,как будто ребенок там довольно большой,недель 18-20.Потом стало подташнивать каждый день в обед.К врачу смогу попасть только через неделю,ребёнка не на кого оставить. У меня есть ещё дочка старшая,поэтому детей уже больше рожать не планирую и даже боюсь. Может ли это быть моё самовнушение? Ведь я всё-таки знаю своё состояние,когда начинается беременность. А сейчас столько времени прошло,уже переживаю,вдруг срок уже большой,а я даже не почувствовала наступления беременности...(((

Татьянка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хрустальный шар говорит что у вас бычий цепень

Гость
#2

Поражаюсь таким дамам! Ладно б впервые,но Че тест на хгч не сделать то ? Как можно быть такой глупой?

Гость
#3

ну вы еще полгодика подождите и будет вам щастье
и таких идиёток в день по 40 штук на форуме
вы знаете, что на свете существуют такие человечки - гинекологами называются
задрали абанашки, еще и по двое детей у каждой такой

Julia.unpredictable@yandex.ru
#4

Ладно те ***** по 17 - 19 лет сидят строчат *****,но у автора 2 - ое детей уже,пора знать что в таких случаях делать или вы в поле рожали их и о наличии анализов и гинеколога никогда не слышали!!!

Гость
#5

Ну и бестолочь!

Гость
#6

Автор, у Вас задержка+подташнивает. Это реальный повод бить тревогу! А теперь представьте, что Вы беременны. Вы хотите рожать? Если да, то можете подождать еще неделю, если нет, ищите няню на 1-2 часа, просите подругу или кого-то еще, чтобы посидела с ребенком, и бегом к врачу. Простите за резкость, но в 4-м посте Вам очень правильно написали: ладно, неопытные девочки не всегда знают, что к чему, но когда рожавшая настолько тормозит - это тырдец.

Гость
#7

Что вы бредите, какие 20 недель при задержке 1.5 месяца?!!

Гость
#8

Автор я ненавижу таких как ты! Рак у тебя ! Рак у тебя *****!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#9
Гость

Что вы бредите, какие 20 недель при задержке 1.5 месяца?!!

Да тут даже дело не в неделях, я удивляюсь над автором вообще-1,5 месяца задержка,а она на форуме сидит...так ещё и пишет,что они постоянно у неё, так к своему здоровью относится нельзя,сейчас куча методов есть как нормализировать свой цикл-было бы желание...Автор вы в городе живёте?

Гость
#10

Анализ на ХГЧ ну или УЗИ

Гость
#11
Julia.unpredictable@yandex.ru



Да тут даже дело не в неделях, я удивляюсь над автором вообще-1,5 месяца задержка,а она на форуме сидит...так ещё и пишет,что они постоянно у неё, так к своему здоровью относится нельзя,сейчас куча методов есть как нормализировать свой цикл-было бы желание...Автор вы в городе живёте?

И как же нормализовать свой цикл?Врачи этого сделать 6лет не могут!Кучу бабла выкинула.

Гость
#12

автор, сомнительно, что у Вас есть дети и что Вы взрослый человек. Вы пишите , что не хотите больше детей, но, наверное, никогда не слышали о способах предохранения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

ну вы еще полгодика подождите и будет вам щастье
и таких идиёток в день по 40 штук на форуме
вы знаете, что на свете существуют такие человечки - гинекологами называются
задрали абанашки, еще и по двое детей у каждой такой

она же написала ,что не с кем детей оставить и сходить к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: