Гость
Статьи
Всегда ли тест …

Всегда ли тест работает правильно?

всегда ли тест показывает беременность или бывает ошибается ?

спутница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90% правильно

Гость
#2

В сторону, что Вы НЕ беременны, не ошибается никогда

Гость
#3

Говорят, бывают ошибки.

гость
#4

один раз покпзал одну полоску, а через две недели купила другой фирмы - показал две.

Гость
#5
гость

один раз покпзал одну полоску, а через две недели купила другой фирмы - показал две.

так правильно, на момент первого м.б.еще хгч нельзя было поймать, а через 2 нед.он вырос и второй тест показал.

гость
#6
Гость

один раз покпзал одну полоску, а через две недели купила другой фирмы - показал две.

так правильно, на момент первого м.б.еще хгч нельзя было поймать, а через 2 нед.он вырос и второй тест показал.
нет, первый тест был после задержки в 2 недели, уже должен был показывать. и все признаки уже были

#7

девушки помогите
Здравствуйте! очень сильно хочу малыша, с парнем не предохраняемся, сделала 2 числа тест (эвитест) смотрю одна полоска и уснула, просыпаюсь через час а там уже 2,вторую плохо видно но она есть. думала может это то что прошло уже больше10 минут , купила еще тесты тоже эвитес, сделала один вечером на след день, тоже вылезла вторая но ее было еще хуже видно, еще через день я сделала еще тест, с утра, в течении 7 минут проявилась полосочка тоже еле видная но по ярче чем вечером, думала думала и много в интернете читала что может соврать или нет? много всего начиталась аш страшно думать, в общем купила тест ( би-шур-с) сделала с утра и толи там есть что то такое еле еле видное , толи сама себе уже придумываю, воббщем сделала такой же би-шур-с и там так же , не чего вообщем мне кажется нет,и вот смотрю на три эвитеста там где видно плоховато но их видно вторые полоски,и смотрю на би-шур-с и не знаю какому тесту верить, в городе в маленьком живу, тут записываться на прием надои неделю точно ждать до анализов прийдется, не знаю даже что и думать, ребеночка хочу безумно, голова уже кругом идет, может были у кого похожие ситуации, что скажите????

Гость
#8
natascha.boris

девушки помогитеЗдравствуйте! очень сильно хочу малыша, с парнем не предохраняемся, сделала 2 числа тест (эвитест) смотрю одна полоска и уснула, просыпаюсь через час а там уже 2,вторую плохо видно но она есть. думала может это то что прошло уже больше10 минут , купила еще тесты тоже эвитес, сделала один вечером на след день, тоже вылезла вторая но ее было еще хуже видно, еще через день я сделала еще тест, с утра, в течении 7 минут проявилась полосочка тоже еле видная но по ярче чем вечером, думала думала и много в интернете читала что может соврать или нет? много всего начиталась аш страшно думать, в общем купила тест ( би-шур-с) сделала с утра и толи там есть что то такое еле еле видное , толи сама себе уже придумываю, воббщем сделала такой же би-шур-с и там так же , не чего вообщем мне кажется нет,и вот смотрю на три эвитеста там где видно плоховато но их видно вторые полоски,и смотрю на би-шур-с и не знаю какому тесту верить, в городе в маленьком живу, тут записываться на прием надои неделю точно ждать до анализов прийдется, не знаю даже что и думать, ребеночка хочу безумно, голова уже кругом идет, может были у кого похожие ситуации, что скажите????

Поздравляю! Задержки еще нет что ли? Если нет, то рано не радуйтесь, может сорваться.

Ирэн
#9

Бишур врут. Не берите их. Показывают две полоски даже у мужчин, детей и животных.
Подождите пару дней и сделайте эвитест. Полоска должна поярчать.

Ирэн
#10

У меня завтра должны быть месячные. Утром сделала тест. Одна полоска на эвитесте. Ни намека на вторую. Тоже безумно хочу малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11
Ирэн

У меня завтра должны быть месячные. Утром сделала тест. Одна полоска на эвитесте. Ни намека на вторую. Тоже безумно хочу малыша.

сегодня с утра сделала дорогой, который электрический, все надеялась что плюсик покажет и срок , но проявился минус, расстроилась ужасно, а почему тогда другие тесты показали 2 полоски целых три теста, только в заблуждение себя ввела
(((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: