Гость
Статьи
Зачатие за неделю до …

Зачатие за неделю до месячных

Был ПА за 6 дней за месячных, никак не предохранялись. Месячные пришли через 6 дней, сейчас закончились, живот продолжает тянуть, ощущаю внизу тяжесть. Могла ли при таком раскладе наступить беременность?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она наступит, если уже овуляция в тот момент прошла и наступила менструация?

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Девушка, месячные были у вас, какая беременность? Если бы беременность наступила, месячных полноценных вы бы не увидели уж точно! Максимум мазня и все.

Гость
#4

такая же тема только про 4 дня была

Гость
#5
Гость

такая же тема только про 4 дня была

Да малолетки ***** достали просто, не говорите.

Гость
#6

Купите тест и не морочьте себе голову.)

Гость
#7

Крайне маловероятно при стабильном 38-дневном цикле.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#8

Даже если и наступила,то с месячными все давно уже вышло бы

Гость
#9

очень мало времени прошло, тест ничего не покажет. Поясницу тянет. Я знаю много историй про зачатие в любое время цикла и про месячные в первые месяцы беременности. В общем, подожду еще какое-то время и тесты сделаю

Гость
#10

У меня был ПА за 5дней до месячных.Пришли с опозданием на два дня.Мазня по капле в день.Сейчас задержка в две недели.Тест боюсь делать!Я их раньше делала чуть ли не каждый день,мечтая о ребёнке.Сейчас боюсь,что там будет одна полоса.Жду или тошноты или месячных.

Ирэн
#11

Если не сделать тест, можно тошноту себе придумать. Я бы сделала

Гость
#12

[quote="Ирэн"]Если не сделать тест, можно тошноту себе придумать. Я бы сделала
Я не придумаю!Я уже забила на это дело и вышла с круга безумных овулях.Меня даже в аптеке узнавали...были времена.Сейчас я чувствую себя хорошо и месячных всё нет и нет.Пожожду ешё и сделаю тест.У нас не получалось заберем.4года!Я думаю...мало ли сбой какой.

Гость
#13

Если была поздняя овуляция,то беременность возможна.у меня цикл 30 дней,на 18 день мне врач после УЗИ сказала что овуляции в этом цикле нет и не будет и чтобы я ждала месячных,а они не начались и потом врач сказала что это была поздняя овуляция (за 5-7 ) дней до предполагаемых месячных,сейчас моему сыночку уже 5 месяцев))так что все возможно(а кровотечения бывают довольно обильные при беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если была поздняя овуляция,то беременность возможна.у меня цикл 30 дней,на 18 день мне врач после УЗИ сказала что овуляции в этом цикле нет и не будет и чтобы я ждала месячных,а они не начались и потом врач сказала что это была поздняя овуляция (за 5-7 ) дней до предполагаемых месячных,сейчас моему сыночку уже 5 месяцев))так что все возможно(а кровотечения бывают довольно обильные при беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: