Гость
Статьи
Задержка 21 день???

Задержка 21 день???

Девочки доброго дня всем, понимаю что многие начнут писать диагноз ставит врач и т. д. Я прошу поделиться с вами своими примерами из жизни и только. У меня задержка 21 день, тесты делала на 7 день и 20 по 2 шт и все отрицательные, на 11 день задержки ходила на Узи и беременность она не увидела и патологий тоже таких как киста или внематочная беременность и я тут вроде как успокоилась, а дней то все нет и нет. Грудь болит 2 недели уже как перед месячными но особо больше или цвет не поменяла, а в остальном все хорошо и чувствую себя тоже хорошо! Расскажите у кого так было или похоже что то? И мог ли Узист ошибиться?

Мейвис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А хгч мама делать не велит? или как всегда денЮШек нетути?
Ну задолбали сегодня, объективно задолбали.

Лена
#2

Сегодня? Да таких каждый день по 10 штук!

Гость
#3

вес какой?

Мейвис
#4
Гость

вес какой?

Какой вес?

Гость
#5
Мейвис

Какой вес?

масса тела. при сильном истощении месячные пропадают.

Мейвис
#6
Гость

масса тела. при сильном истощении месячные пропадают.

56 килограммов я. Не тощая я.

Марина
#7

у меня то же самое! Была на узи, сдавала хгч, результат отрицательный а месячных все нет

Гость
#8

Гормоны сдайте

Гость
#9
Мейвис

Девочки доброго дня всем, понимаю что многие начнут писать диагноз ставит врач и т. д. Я прошу поделиться с вами своими примерами из жизни и только. У меня задержка 21 день, тесты делала на 7 день и 20 по 2 шт и все отрицательные, на 11 день задержки ходила на Узи и беременность она не увидела и патологий тоже таких как киста или внематочная беременность и я тут вроде как успокоилась, а дней то все нет и нет. Грудь болит 2 недели уже как перед месячными но особо больше или цвет не поменяла, а в остальном все хорошо и чувствую себя тоже хорошо! Расскажите у кого так было или похоже что то? И мог ли Узист ошибиться?

У меня сейчас тоже самое.

Гость
#10

У меня было так, ровно 3 недели, тоже бегала с подозрением на беременность, но это просто был какой-то сбой... Я тогда как раз в штаты переехала.

Гость
#11

девушка, у меня задержка 2 месяца была,стрессы и простуда сильная сказались
тоже очень переживала, накручивала, сделала кучу тестов, узи и хгч, анализы на гормоны различные, самое интересное, что после каждого узи ставили беременность раннего срока под вопросом, на всякий случай, поскольку эндометрий и яичники были увеличены все время задержки. а грудь у меня полтора месяца болела и увеличилась так, что лифчики не налезали

Мадина
#12

У меня так я пью дюфастон тоже как ты делала но УЗИ не делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадина
#12

У меня тоже задержка 21 день ,ходила к генекологу сказала что цикл сбился ,делала тесты отрицательный хчг тоже делала ,щас пью дюфастон грудь болит но не идут что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: