Гость
Статьи
Задержка 6 дней, тест …

Задержка 6 дней, тест положительный, начались месячные

Добрый день. У меня такая проблема, задержка 6 дней, сделала 3 теста в разные дни, все положительные, с каждым днём вторая полоска становилась чётче видна и ярче. На 5 день задержки сдала кровь на Хгч, значение 32, что соответствует 2 неделе от зачатия. Вчера начались кровяные выделения, побежала на узи, врач беременность пока не увидела. К вечеру выделения усилились, стали больше походить на месячные. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут и не беременной понятно что выкидыш начинаешься. Срочно в больницу может еще спасут. Хотя вряд ли уже. Срок слишком маленький.

Ммм...
#2

На внематочную похоже..

Гость
#3
Ммм...

На внематочную похоже..

Согласна. 32 для маточной - очень низкое значение.
Скорую вызывайте.

Гость
#4

Не знаю насколько правда, но знакомая рассказывала, что у неё во время беременности 3 мес месячные шли как обычно, и она до 3-го мес не знала даже, что беременна

Julia.unpredictable@yandex.ru
#5
Гость

Не знаю насколько правда, но знакомая рассказывала, что у неё во время беременности 3 мес месячные шли как обычно, и она до 3-го мес не знала даже, что беременна

Не могут месячные идти при беременности

Гость
#6
Julia.unpredictable@yandex.ru

Не могут месячные идти при беременности

Julia.unpredictable@yandex.ru

Не могут месячные идти при беременности

Могут, запросто!

блаблабла
#7

Возможно изгнание бракованного зародыша(с ген отклонениями). Такое часто бывает на ранних сроках.

Лена
#8
Julia.unpredictable@yandex.ru

Не могут месячные идти при беременности

Могут! Первый месяц точно могут. Организм не всегда успевает резко перестроиться на беременность.

Ирэн
#9

Видимо, хгч начал расти, а потом либо плохо прикрепилось ПЯ, либо еще что-то, и он пошел на спад. Отсюда и кровь. Это выкидыш. Вряд ли есть что сохранять.

Гость
#10

У меня задержка 11 дней есть все признаки беременности, но на 12-й день идут месячные при этом все тесты положительные, и так уже 2 мес подряд, что это может быть?

Гость
#10

У меня сейчас такая ситуация... Как у вас всё закончилось?

Гость
#12
Julia.unpredictable@yandex.ru

Не могут месячные идти при беременности

Могут. У меня у знакомой до 5 мес шли. Она узнала что беременна только на шестом месяце.

Вера
#13

У меня такая же ситуация. Задержка 6 дней, тест положительный, на 7 день по всей видимости пришли месячные, записалась к гинекологу, буду узнавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Julia.unpredictable@yandex.ru

Не могут месячные идти при беременности

Могут😌 у меня шли 2 мес. И дочери 8 лет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: