Гость
Статьи
Беремена или нет

Беремена или нет

Было зачатие за 3 дня до месячных, на данный момент задержка, ещё и простужена. Живот сначала немного болел, как всегда, сейчас иногда побаливает

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

у тебя тройня и все негритята

Гость
#4

И?

Гость
#5

Вы уверены что было зачатие?

Гость
#6

Вы вообще представление имеете о цикле?

Адриана
#7

может быть и да. сколько задержка то?

Гость
#8

Как ***** эти ***** темы , мою не пропускают , а эти по 500 раз на дню )))

Julia.unpredictable@yandex.ru
#9

Тест не судьба сделать?!

Гость
#10

Какое *****.рен зачатие за три дня до месячных? Вам известно понятие овуляции? Или думаете, что залететь можно в любой день цикла, когда Вам заблагорассудится? Умора))))

Гость
#11

это триппер

Ирэн
#12

Скока в мире т/у/п/и/з/н/ы

Вера Кот
#13

люди,может не туда пишу, но всё же,прошу вашей помощи и понимания
Мне 14 лет,месячные уже есть, около года. Как раз недавно начался цикл
Вчера,когда моя мама уехала в командировку, мой отчим наорал на меня, а потом избил...в общем я не очень помню, как точно всё было.Ещё мне показалось, что он что-то подложил мне в чай,потому что он был странного вкуса.
Просто мой отчим меня ударил,за то, что я забыла помыть кружку. Дальше я плохо что-либо помню, я потеряла сознание. Дело в том, что сейчас у меня нету месячных, но очень болит 8 точка, передний половой орган. до этого и думать не могла, но мне кажется,что он меня изнасиловал...:( я была вся какая-то растрёпанная и трусы одеты стали странно
Мама приедет только завтра,а мне страшно очень
Ей я написать ничего не могу, потому что отчим забрал мой телефон(хорошо, что на нём пароль).Пишу с планшета (он (отчим) не знает,что мой планшет жив), но сим-карты у него нету,только вай фай
я очень боюсь, вдруг этот отчим меня потом убьёт...помогите,что мне делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Вера Кот

люди,может не туда пишу, но всё же,прошу вашей помощи и понимания
Мне 14 лет,месячные уже есть, около года. Как раз недавно начался цикл
Вчера,когда моя мама уехала в командировку, мой отчим наорал на меня, а потом избил...в общем я не очень помню, как точно всё было.Ещё мне показалось, что он что-то подложил мне в чай,потому что он был странного вкуса.
Просто мой отчим меня ударил,за то, что я забыла помыть кружку. Дальше я плохо что-либо помню, я потеряла сознание. Дело в том, что сейчас у меня нету месячных, но очень болит 8 точка, передний половой орган. до этого и думать не могла, но мне кажется,что он меня изнасиловал...:( я была вся какая-то растрёпанная и трусы одеты стали странно
Мама приедет только завтра,а мне страшно очень
Ей я написать ничего не могу, потому что отчим забрал мой телефон(хорошо, что на нём пароль).Пишу с планшета (он (отчим) не знает,что мой планшет жив), но сим-карты у него нету,только вай фай
я очень боюсь, вдруг этот отчим меня потом убьёт...помогите,что мне делать?

Ужас,а есть помимо мамы взрослая женщина(родственница,соседка)? Обратись к ним. Расскажи все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: