Гость
Статьи
Кровь на раннем сроке …

Кровь на раннем сроке беременности

Кровь на раннем сроке беременности?

жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?
Может быть или нет, Вы это имеете ввиду?
Ответ: при нормальном течении беременности крови быть не может. Если беременность подтверждена задержкой и положительным анализом на хгч, то срочно к врачу - может выкидыш начаться.

Гость
#2

У меня было, в самом начале. Позвоните в скорую, вас заберут на сохранение

Гость
#3

Кровь или не кровь-вот в чём вопрос...

Камилка
#4

срочно к врачу

Гость
#5

в скорую

Гость
#6

Любая кровь в беременность это угроза выкидыша 100% либо начанающийся выкидыш. Не долго ни капать, ни мазать и уж тем более не течь даже один день. Нет такогл понятия в гинекологии как имплатационное кровотечение. Зарубите на носу

Гость
#7

а скорая уже не работает в выходные?
если ребенок желанный и вы 100% уверенны, что это беременность (узи, хгч подтвердили) то скорую срочно

Гость
#8
Гость

Любая кровь в беременность это угроза выкидыша 100% либо начанающийся выкидыш. Не долго ни капать, ни мазать и уж тем более не течь даже один день. Нет такогл понятия в гинекологии как имплатационное кровотечение. Зарубите на носу

мазать может как раз в тот момент, когда плодное яйцо прикрепляется
на более поздних сроках срочно скорую вызывать

Гость
#9

Скорую срочно!

#10

Срочно скорую вызывать, не нужно в таких случаях затягивать. Хуже не сделаете, а скорее наоборот. Не шутите со здоровьем!!!!

Гость
#11
Гость

мазать может как раз в тот момент, когда плодное яйцо прикрепляется на более поздних сроках срочно скорую вызывать

нет такого понятия. Когда яйцо прикрепляется никакой крови быть не может, потому как с недельной задержкой уже все тесты полосатые, хгч увеличивается вдвое каждые 48ч. и по акушерскому сроку 5 недель, прекрасно визуализируетмя плодное яйцо в матке.
Какое прикрепляется??? Смените гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

нет такого понятия. Когда яйцо прикрепляется никакой крови быть не может, потому как с недельной задержкой уже все тесты полосатые, хгч увеличивается вдвое каждые 48ч. и по акушерскому сроку 5 недель, прекрасно визуализируетмя плодное яйцо в матке. Какое прикрепляется??? Смените гинеколога.

я речь о крови вела, чтобы текло как при месячных?
написала же четко, что может мазать - это выделения коричневого цвета, очень скудные
я в принципе так и узнала о беременности, когда вместо месячных только немного коричневых выделений появилось, побежала к гинекологу - срок 2 недели поставили, задержка 4 дня была, тест стал вторую полоску показывать только через 2 дня, хотя пользовалась электронными . у меня прекрасный гинеколог)))
как-то автор не уточнила, что именно у нее кровь идет или слабые выделения...
и уверена ли она, что беременна?
тут каждый день пишут раз по 5 про задержки, выделения и тд...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: