Гость
Статьи
Хотим ребенка, но не …

Хотим ребенка, но не выходит

Здравствуйте! 1,5 года пытаюсь забеременеть,но успеха нет. Пошла в очередной раз к врачу, отправили на УЗИ и показали оно мультифолликулярная эхоструктура обоих яичников. Прописала дюфастон,месячные пришли и потом через 7 дней опять начались . до этого небыло месячных 3 месяца и были постоянные сбивы. Отменила дюфастон сказав что не подходит и прописала регулон или ярину. И сказала о ребенке пока не думать. Подскажите может у кого была такая ситуация

оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть о ситуации

Гость
#2

мужа проверить, 50/50 сейчас с проблемами и мужчины и женщины. И врача сменить если сомневаетесь. Благо их куча щас

Гость
#3

лечите уреаплазму оба

Гость
#4

Значит не судьба. Смиритесь.

Катя
#5

Не переживайте, не опускайте руки. Может смените врача. Идите в хорошую, известную клинику вашего города. Мы летом с мужем планируем беременность, надеюсь быстро получится. Успехов Вам.

Гость
#6

Автор, завидую вам! Сама каждый месяц трясусь, и таблетки и презервативы.

Гость
#7

К Матроне, в Покровский монастырь.

мышь+
#8

Мужчину проверьте. Там на все про все-то тыщ пять. (в январе общалась с девушкой, которая на искусственное оплодотворение пойдет. Тоже на себя грешила. А по факту оказалось, что семенная жидкость с дефектом)

Гость
#9

Сегодня читала в новости, что менять пол - это, оказывается, грех. Так вот, девоньки - делать ЭКО это тоже идти против Бога и пытаться зачать тоже грех.

Гость
#10
Гость

Сегодня читала в новости, что менять пол - это, оказывается, грех. Так вот, девоньки - делать ЭКО это тоже идти против Бога и пытаться зачать тоже грех.

чтобы понять, то что менять пол это грех, нужно читать новости? Таких как вас легко зомбировать, такие как вы легко попадают в ***. Аллах Акбар!

Гость
#11
оксана

Здравствуйте! 1,5 года пытаюсь забеременеть,но успеха нет. Пошла в очередной раз к врачу, отправили на УЗИ и показали оно мультифолликулярная эхоструктура обоих яичников. Прописала дюфастон,месячные пришли и потом через 7 дней опять начались . до этого небыло месячных 3 месяца и были постоянные сбивы. Отменила дюфастон сказав что не подходит и прописала регулон или ярину. И сказала о ребенке пока не думать. Подскажите может у кого была такая ситуация

Как про меня написано((((((.4года не можем.

Гость
#12
Гость

чтобы понять, то что менять пол это грех, нужно читать новости? Таких как вас легко зомбировать, такие как вы легко попадают в ***. Аллах Акбар!

Суть комментария не в этом, но таки да, Мойшу в президенты!

Гость
#13

Гормоны надо в порядок привести. Не зря же цикл не регулярный. Вот вам и назначили. И найти врача, которому доверяете. Обследоваться нормально. Не пускать на самотёк. Бывает, наступает беременность, потом выкидыш. Тоже от гормональных перекосов.

Гость
#14
Гость

Автор, завидую вам! Сама каждый месяц трясусь, и таблетки и презервативы.

эт точно, сама предохраняюсь с удвоенной силой, нахххх это сомнительное счастье...

Гость
#15

[quote="Гость"]Сегодня читала в новости, что менять пол - это, оказывается, грех. Так вот, девоньки - делать ЭКО это тоже идти против Бога и пытаться зачать тоже грех.

Вы баптистка? Может и переливание крови грех, и реанимационные мероприятия?

гость
#16

приютите бездомную собаку и будет вам счастье.проверено.

Гость
#17

[quote="Гость"]Автор, завидую вам! Сама каждый месяц трясусь, и таблетки и презервативы.[/quote

А вы не тряситесь, может и у вас то же самое, с чего вы взяли что у вас беременность так легко наступит.

чих-пых
#18
мышь+

А по факту оказалось, что семенная жидкость с дефектом)

пусть маски делает из нее, говорят чудо средство

Гость
#19

к Матроне и хорошего гинеколога вам в помощь! Не отчаивайтесь. Зарегистрируйтесь на беби.ру - поставьте статус - планирование, там думаю вам больше помогут советом чем здесь. Удачи Вам автор от всей души!

мурзилка
#20
Гость

мужа проверить, 50/50 сейчас с проблемами и мужчины и женщины. И врача сменить если сомневаетесь. Благо их куча щас

И один другого стоят..

Алеся
#21

Знаете, на своем опыте убедилась, что с проблемами бесплодия лучше сразу идти к репродуктологам, так как наши гинекологи в этом отношении не сильны, к сожалению, часто назначают ненужное лечение, затягивают время... Я вот так вот долго ходила, пока мой муж не настоял на том, чтобы мы вместе к репродуктологу пошли (в центр репродукции Генезис к Лебедевой ходили). Нам сразу расписали обследование, которое мы там же быстро прошли. По итогу оказалось, что бесплодие у нас за счет мужского фактора... ЭКО+ИКСИ с первой попытки удачным оказалось. Так что думайте!

гость
#22

Двоих изначально зачала без проблем. Через 10 лет муж "захотел" еще одного. Я была не против. Но никак. Поехали в деревню к знакомому у мужа "деду". Дал конфетку барбариску.. Ешь! Я её заговорил! смех только... забеременела.. родила здорового ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Была похожая ситуация, как я только с этим не боролась, все пыталась забеременеть, но никак не выходило. В конце концов решила попробовать сделать суррогатное материнство, после того, как прочла о нем на сайте http://surr-mama.ru/, мой муж был не против этого. Посоветовались с врачом, и через 9 месяцев у нас уже был свой здоровый малыш, я счастлива.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: