Гость
Статьи
Беременность и солярий

Беременность и солярий

Доброй ночи!Девушки,у меня вопрос к тем,кто посещает солярий-можно ли беременным ходить в солярий? Противницы солярия,можете не отвечать.Я в солярий хожу, и переубеждать меня не надо,что он вреден.
Хочу послушать реальные случаи. Сама не беременна еще,но планирую.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нельзя. походите ДО, потом нельзя. почитайте статьи на эту тему

Гость
#2

к слову я люблю загорать

Гость
#3

Ничего простив солярия не имею,но беременным там делать нечего.

Гость
#4

Нельзя.

Гость
#5

Нельзя ни в коем случае.

Гость
#6

Нельзя. Я уже у всех врачей спросила и кучу инфы перечитала. Да и зачем вам солярий во время беременности?

Гость
#7

Я 2 раза беременная ездила на море и тщательно пряталась от солнца, мазаться всякими кремами тоже не хотела, ну ее лишнею химию на кожу. А вообще думала солярии давно не в моде, они у нас в городе еще года 3-4 назад пачками позакрывались и думаю дело не только в кризисе.

Гость
#8

Автор теперь наверное и беременеть не будет раз нельзя в солярий :))

Автор
#9

Спасибо всем за ответы.Все поняла

Гость
#10

недавно в одной передаче о материнства как раз поднимали эту тему. там было сказано что конкретно для ребёнка вреда никакого не будет, но будущей маме все равно рекомендуется воздержаться от данной идеи, так как навредит себе и своей коже.

Гость
#11

Во время беременности стоит воздержаться от походов в солярий. Вы рискуете покрыться пигментными пятнами которые не пройдут даже после родов!

Гость
#12

Если "переубеждать"(точнее назвать факты) не надо, о чем тема? Ходи дальше, муж от твоей морщинистой рожи скоро убежит к молодой.

Автор
#13
Гость

Если "переубеждать"(точнее назвать факты) не надо, о чем тема? Ходи дальше, муж от твоей морщинистой рожи скоро убежит к молодой.

Откуда злости столько,тетя?

Гость
#14
Автор

Доброй ночи!Девушки,у меня вопрос к тем,кто посещает солярий-можно ли беременным ходить в солярий? Противницы солярия,можете не отвечать.Я в солярий хожу, и переубеждать меня не надо,что он вреден.Хочу послушать реальные случаи. Сама не беременна еще,но планирую.

Вам, скорее всего,будет даже не до солярия. Я во время беременности деградировала. Не могу даже доехать до салона подстричься. Краситься лень. Апатия страшная, хотя до б. обожала ухаживать за собой во всех смыслах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Таким как вы и беременеть нельзя ...