Гость
Статьи
Нет сердцебиения на 5 …

Нет сердцебиения на 5 неделе

Дорогие дами,была сегодня первый раз на узи,5 недель и 4 дня аппаратура хорошая,частная клиника,сказали плодное яйцо 0.85 см,сердцебиения нет,врач мужчина сказал что это плохо так как на этом сроке должны слышать,сказал прийти через неделю если нет то на аборт.У кого то было что сердцебиения не слышно на таком сроке?

Lenochka333
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердцебиение слышно с 3 недель! У вас замершая беременность.

Гость
#2

а может есть шансы? Утроестан мне помог, спросите врача

Гость
#3
Гость

а может есть шансы? Утроестан мне помог, спросите врача

Чем помог? Оживить мертвый эмбрион?

Гость
#4

У меня тоже в 5 недель 4 дня не определили. Предположили замершую. В 6 недель 3 дня нашлось. Результат беременности сейчас в яслях.

1
#5
Гость

Чем помог? Оживить мертвый эмбрион?

Может и так, у нас даже желтое тело не было, ничего помог.

Гость
#6
1

Чем помог? Оживить мертвый эмбрион?

Может и так, у нас даже желтое тело не было, ничего помог.
Ух ты надо попробовать бабку свою воскресить!!!!"

Гость
#7

Удачи Вам Автор., надейтесь на лучшее! Думаю на 6-ой недели будет слышно, у всех же по-разному!

Гость
#8

в 5 недель и 2 дня не слышали, услышали в 5 недель и 6 дней. Автор 1 поста- вы врач? просто жуть, как такое можно писать, даже если вы предполагаете, что это так, промолчите

Гость
#9
Гость

в 5 недель и 2 дня не слышали, услышали в 5 недель и 6 дней. Автор 1 поста- вы врач? просто жуть, как такое можно писать, даже если вы предполагаете, что это так, промолчите

Успокойтесь, идите позже, через 2 недели или 3. Вот если тогда уж.........

Гость
#10
Гость

в 5 недель и 2 дня не слышали, услышали в 5 недель и 6 дней. Автор 1 поста- вы врач? просто жуть, как такое можно писать, даже если вы предполагаете, что это так, промолчите

У таких особ наверное нет детей или есть не желанные...... Бред не слушайте, здесь каждый напишет бяку. Форум есть форум. Иди правда на 7 или 8 неделе, там наверняка все будет ясно.

Гость
#11

Автор, а чего вы так рано пошли в консультацию? Я вот знала что беременная, но встала на учет в 7 недель, что при первых что при вторых беременностях. На 5 неделе так же как и на 6 и на 7 узи не делают. Что там можно рассмотреть? Плод микрон. Если только есть боли, но для исключения невматочной беременности показано узи в 5 недель, но ни как не для сердцебиения. Первое узи делается планово в 12 недель. Не занимайтесь глупостью, а то сделают вам оборт.... Еще бред тут пишут про замершую беременность. Не несите бред узи в 12 недель по плану, раньше не по каким причинам не назначают, если нет болей, температуры и выделений. Странный автор, может троль?

чери
#12
Гость

Автор, а чего вы так рано пошли в консультацию? Я вот знала что беременная, но встала на учет в 7 недель, что при первых что при вторых беременностях. На 5 неделе так же как и на 6 и на 7 узи не делают. Что там можно рассмотреть? Плод микрон. Если только есть боли, но для исключения невматочной беременности показано узи в 5 недель, но ни как не для сердцебиения. Первое узи делается планово в 12 недель. Не занимайтесь глупостью, а то сделают вам оборт.... Еще бред тут пишут про замершую беременность. Не несите бред узи в 12 недель по плану, раньше не по каким причинам не назначают, если нет болей, температуры и выделений. Странный автор, может троль?

Ну да, в 12 недель первое узи все верно. Почему в 5 недель? Может у Вас какие-то жалобы? Просто так в 5 недель узи не назначают. Я первое узи в 12 недель пропустила, пошла на второе. Да и вообще даже в 12 недель рано че светить лишний раз? Врач мне пояснила что как раз в 12 недель и прослушивается сердцебиение.

Рина
#13
Гость

Автор, а чего вы так рано пошли в консультацию? Я вот знала что беременная, но встала на учет в 7 недель, что при первых что при вторых беременностях. На 5 неделе так же как и на 6 и на 7 узи не делают. Что там можно рассмотреть? Плод микрон. Если только есть боли, но для исключения невматочной беременности показано узи в 5 недель, но ни как не для
сердцебиения. Первое узи делается планово в 12 недель. Не занимайтесь глупостью, а то сделают вам оборт.... Еще бред тут пишут про замершую беременность. Не несите бред узи в 12 недель по плану, раньше не по каким
причинам не назначают, если нет болей, температуры и выделений. Странный
автор, может троль?

А вы глупейший человек.

СОНЯ
#14

При первой беременности плод на узи вел себя нормально, при второй беременности уже на 12 недели малыш так прятался в матке, так ему что-то не нравилось. Пришла на второе плановое узи, он вообще в комочек свернулся и сердечко так билось как у кролика, он даже пол не дал посмотреть, на 3 узи на последнем он также сидел в комочек свернувшись и ручками как буд-то ушки закрывал я сама на мониторе видела, спросила у врача что это? Она сказала, что ровно как хорошо так и плохо делать узи, вредно и им это не нравится. А когда делали КТ уже на поздних сроках, он постоянно убегал от датчика врач мне ставила и диопсию и на сохранения и что в пуповине обвернулся, посылали на узи, где снова он прятался и никаких отклонений у него не было ни при беременности ни при родах. Родился здоровым. Это я так, просто про узи. А в ответ автору могу сказать, что раньше 12 недель не стоит его делать, но в 12 надо.

опа
#15

Зачем пошла на УЗИ в 5 недель? Хотела узнать мальчик или девочка? Сидите дома, пейте витамины и не таскайтесь лишний раз по людным местам! "Аппаратура хорошая" когда за деньги делают! Кто ж вам скажет, что плохая? А по показаниям в консультации назначают узи в 12 недель и не мучают лишний раз беременную женщину! Меньше нервов-здоровее дети!

Рина
#16

Автор, вагинальным датчиком смотрели? Специалисту доверяете, аппаратура не старая?
Сдайте хгч в динамике и на УЗИ сходите через неделю.

Гость
#17
Рина

А вы глупейший человек.

Глупые те, кто как бараны идут и слушают ЛЖЕ ВРАЧЕЙ, которые по факту не дадут 100% гарантию на замершую беременность.

Гость
#18
Рина

А вы глупейший человек.

Я нормальный здоровый человек, поэтому не понятно почему узи в 5 недель. По показаниям в 12 делают, а в 5-это если какие-то проблемы, то да......

Гость
#19

Автор, у меня близнецы. У одного сердцебиение было четким в 5 недель, у второго только в 7 прослушалось. Развивались одинаково, родились с разницей в 10 грамм. Надейтесь. Пусть у вас все будет хорошо.

СОНЯ
#20
Рина

А вы глупейший человек.

А я думаю вы правильно говорить, в 12 недель у всех по показаниям и мед. нормам. Как раз и не глупая вы, все верно, нечго шататься и искать проблемы. Зря еще на 1 недели не пошла на узи, там уже и пол видать...............

Гость
#21
Гость

Автор, у меня близнецы. У одного сердцебиение было четким в 5 недель, у второго только в 7 прослушалось. Развивались одинаково, родились с разницей в 10 грамм. Надейтесь. Пусть у вас все будет хорошо.

Я знаю, что при многоплодовой беременности внимание особое.

Рина
#22
СОНЯ

При первой беременности плод на узи вел себя нормально, при второй беременности уже на 12 недели малыш так прятался в матке, так ему что-то не нравилось. Пришла на второе плановое узи, он вообще в комочек свернулся и сердечко так билось как у кролика, он даже пол не дал посмотреть, на 3 узи на последнем он также сидел в комочек свернувшись и
ручками как буд-то ушки закрывал я сама на мониторе видела, спросила у врача что это? Она сказала, что ровно как хорошо так и плохо делать узи, вредно и им это не нравится. А когда делали КТ уже на поздних сроках, он постоянно убегал от
датчика врач мне ставила и диопсию и на сохранения и что в пуповине
обвернулся, посылали на узи, где снова он прятался и никаких отклонений у него не было ни при беременности ни при родах. Родился здоровым. Это я так, просто про узи. А в ответ автору могу сказать, что раньше 12 недель не стоит его делать,
но в 12 надо.

Какой ветеринар вам сказал про то, что доказан вред УЗИ?
Про внутриутробные привычки вы хоть минимум знаете? Про внематочную, гематомы?
Как можно так плевать на своё здоровье и здоровье ребенка, да ещё давать дикие советы про УЗИ в 12 недель?
Уровень образования показателен, к сожалению...

Гость
#23
Рина

Какой ветеринар вам сказал про то, что доказан вред УЗИ?Про внутриутробные привычки вы хоть минимум знаете? Про внематочную, гематомы? Как можно так плевать на своё здоровье и здоровье ребенка, да ещё давать дикие советы про УЗИ в 12 недель?Уровень образования показателен, к сожалению...

Мадам, всем здоровым женщинам в 12 недель делают первое узи, если у вас какие-то проблемы со здоровьем, то это не есть панацея.

Рина
#24
СОНЯ

А я думаю вы правильно говорить, в 12 недель у всех по показаниям и мед. нормам. Как раз и не глупая вы, все верно, нечго шататься и искать проблемы. Зря еще на 1 недели не пошла на узи, там уже и пол видать...............

Браво! И дальше показывайте свой супер узкий кругозор).

Гость
#25
Гость

Я нормальный здоровый человек, поэтому не понятно почему узи в 5 недель. По показаниям в 12 делают, а в 5-это если какие-то проблемы, то да......

Для узи не требуется никаких показаний, вы что-то путаете. Узи делается на КАЖДОМ приеме у врача. Это норма.
То что вы описываете - это самый дешевый вид страховки, который включает в себя МИНИМАЛЬНЫХ три осмотра, меньше уж некуда. На первом смотрят количество плодов и сердцебиение. На втором пересчитают руки-ноги, найдут внутренние органы. На третьем смотрят старение плаценты и как плод лежит, чтобы знать, как принимать. Меньше этого уже просто невозможно назначить. Это самый примитивный вид ведения беременности, который дает лишь исследования на самые грубые пороки, но никак не помогает корректировать проблемы, возникающие с ребенком или матерью в нормальные сроки.

Гость
#26
Гость

Я знаю, что при многоплодовой беременности внимание особое.

Какое особое? О том, что это близнецы узнали только в 4 недели на узи. В первую беременность с одним ребенком ведение беременности никак не отличалось.

СОНЯ
#27
Рина

Какой ветеринар вам сказал про то, что доказан вред УЗИ?Про внутриутробные привычки вы хоть минимум знаете? Про внематочную, гематомы? Как можно так плевать на своё здоровье и здоровье ребенка, да ещё давать дикие советы про УЗИ в 12 недель?Уровень образования показателен, к сожалению...

Уважаемая, если у вас хромая звезда, то да, вам и остается слушать про невматочные гематомы или еще чего. При нормальных показателях узи не делают раньше 12 недель. Если есть отклонения, то конечно, можно каждую неделю делать. У меня второе кесарево было с разницей 4 года, многим женщинам при таких обстоятельствах по 5 узи назначают из-за шва, а мне как положено 3. так что если есть проблемы, то я не спорю, а если нет то и нечего светить лишний раз.

Рина
#28
Гость

Я нормальный здоровый человек, поэтому не понятно почему узи в 5 недель. По показаниям в 12 делают, а в 5-это если какие-то проблемы, то да......

Ну тогда скажите, какая по счёту завязка произошла по Мендалю и может ли она гарантировать здоровье эмбриона?
Три раза УЗИ за 9 мес.это квота Минздрава, она имеет отношение только к выделению денежных средств.

Рина
#29
Гость

Мадам, всем здоровым женщинам в 12 недель делают первое узи, если у вас какие-то проблемы со здоровьем, то это не есть панацея.

Квота к здоровью какое отношение имеет?

Гость
#30
СОНЯ

Уважаемая, если у вас хромая звезда, то да, вам и остается слушать про невматочные гематомы или еще чего. При нормальных показателях узи не делают раньше 12 недель. Если есть отклонения, то конечно, можно каждую неделю делать. У меня второе кесарево было с разницей 4 года, многим женщинам при таких обстоятельствах по 5 узи назначают из-за шва, а мне как положено 3. так что если есть проблемы, то я не спорю, а если нет то и нечего светить лишний раз.

Ух как загнула про узи, у вас наверное какое-то частное оборудование....... Всем делают как всем, а у вас сврхзвуковое, ломаносовых наверное рожали.......

Рина
#31
СОНЯ

Уважаемая, если у вас хромая звезда, то да, вам и остается слушать про невматочные гематомы или еще чего. При нормальных показателях узи не делают раньше 12 недель. Если есть отклонения, то конечно, можно каждую неделю делать. У меня второе кесарево было с разницей 4 года, многим женщинам при таких обстоятельствах по 5 узи назначают
из-за шва, а мне как положено 3. так что если есть проблемы, то я не спорю, а если нет то и нечего светить лишний раз.

И вам вопрос про квоту...
И про генетику тоже, разложить завязки и проверим вашу генетику). И не надо писать бред, про моё здоровье...

Гость
#32
Гость

Ух как загнула про узи, у вас наверное какое-то частное оборудование....... Всем делают как всем, а у вас сврхзвуковое, ломаносовых наверное рожали.......

Это некой РИНЕ отвечала

Гость
#33
Рина

И вам вопрос про квоту... И про генетику тоже, разложить завязки и проверим вашу генетику). И не надо писать бред, про моё здоровье...

ВСЕ РАССКАЗАЛА И СВОЙ БЮДЖЕТ ВСЕМ РАСПИСАЛА, КАКАЯ КРУТАЯ У НЕЕ СУПЕРСКОЕ УЗИ И ***** ХРОМАЯ ПРОСТИТЕ.

Рина
#34
Гость

Ух как загнула про узи, у вас наверное какое-то частное оборудование....... Всем делают как всем, а у вас сврхзвуковое, ломаносовых наверное рожали.......

Любит человек, когда его режут без показаний, звезда то не хромая... Здоровье богатырское...

Гость
#35

Автор, смотря где расположено яйцо, подождите еще неделю. И уровень специалиста тоже может сыграть роль.

Ничего себе, до сих пор еще кто-то не наблюдается у врачей и всего три раза делает узи??? В норме узи делается при каждом посещении доктора. Я рожала в мельбурне, канаде и штатах. Даже не обсуждается, что прием будет без узи. Каменный век какой-то по глазам женщины определять, что у нее внутриутробно происходит. Всегда смотрят кровоток, плаценту, гематомы... Ребенка всегда внимательно смотрят, около 40 пороков определяется в разные сроки, некоторые требуют медикаментозной корректировки немедленно. А как можно делать назначения без узи??

СОНЯ
#36
Рина

И вам вопрос про квоту... И про генетику тоже, разложить завязки и проверим вашу генетику). И не надо писать бред, про моё здоровье...

Я вам ничего отвечать и спорить не собираюсь, про ваш уровень мозговых особенностей по-моему и так все видно, свои пороки выставляете, как достоинства. Про ваш уровень образования тоже все ясно, брехать только умеешь. Мне всеравно что там было у вас лично, может и каждый день узи, все ведь по разному ходят, у всех свое здоровье, но без особых причин узи делают 3 раза и это догма. Если у вас было чаще-значит именно Вам так было необходимо и совершенно не значит что так должно быть у всех. Я делала 3 узи и ходила по 2 раза в месяц на консультации. Слава Богу все здоровые!!! А про стандартный и не стандартный набор мед. обслуживания тут совершенно не причем, если все норм. Если не возражаете я вам отвечать не буду, от вас какая-то не хорошая энергетика...........

Рина
#37
Гость

Это некой РИНЕ отвечала

ЗД не делала, экспертное УЗИ тоже(показаний не было).
А вот здоровьем рисковать не хотелось. И я исключала шанс внематочной беременности+ сердцебиение плода про контролировала. Это все адекватные женщины делают, откроют вам секрет).

Рина
#38
Гость

Автор, смотря где расположено яйцо, подождите еще неделю. И уровень специалиста тоже может сыграть роль.Ничего себе, до сих пор еще кто-то не наблюдается у врачей и всего три раза делает узи??? В норме узи делается при каждом посещении доктора. Я рожала в мельбурне, канаде и штатах. Даже не обсуждается, что прием будет без узи.
Каменный век какой-то по глазам женщины определять, что у нее внутриутробно происходит. Всегда смотрят кровоток, плаценту, гематомы... Ребенка всегда внимательно смотрят, около 40 пороков определяется в разные сроки, некоторые
требуют медикаментозной корректировки немедленно. А как можно делать
назначения без узи??

И в России так делают, только мамы которые платить не хотят за качественное мед.обслуживание, славят квоту в три УЗИ...

СОНЯ
#39
СОНЯ

Я вам ничего отвечать и спорить не собираюсь, про ваш уровень мозговых особенностей по-моему и так все видно, свои пороки выставляете, как достоинства. Про ваш уровень образования тоже все ясно, брехать только умеешь. Мне всеравно что там было у вас лично, может и каждый день узи, все ведь по разному ходят, у всех свое здоровье, но без особых причин узи делают 3 раза и это догма. Если у вас было чаще-значит именно Вам так было необходимо и совершенно не значит что так должно быть у всех. Я делала 3 узи и ходила по 2 раза в месяц на консультации. Слава Богу все здоровые!!! А про стандартный и не стандартный набор мед. обслуживания тут совершенно не причем, если все норм. Если не возражаете я вам отвечать не буду, от вас какая-то не хорошая энергетика...........

Первое кесарево из-за того, что родовая деятельность была слабая, матка не открывалась, а второе я сама сказала режьте, хотя врачи на естественные роды настаивали, но я боли боюсь очень и как схватки начались я оооооо разрешьте нафиг.

Гость
#40
Гость

Мадам, всем здоровым женщинам в 12 недель делают первое узи, если у вас какие-то проблемы со здоровьем, то это не есть панацея.

Первое узи делается сразу же, как женщина узнает о беременности. Смотрят место прикрепления, количество плодов. От этого зависят рекомендации и жизнь плодов.
Второе узи делается через неделю, смотрят наличие сердцебиения и нет ли анаэмрионии. Далее на каждом приеме узи. Вы описываете какое то совсем странное ведение, даже социальщикам без документов беременность ведут внимательнее, по плохой страховке.

Рина
#41
СОНЯ

Я вам ничего отвечать и спорить не собираюсь, про ваш уровень мозговых особенностей по-моему и так все видно, свои пороки выставляете, как достоинства. Про ваш уровень образования тоже все ясно, брехать только умеешь. Мне всеравно что там было у вас лично, может и каждый день узи, все ведь по разному ходят, у всех свое здоровье, но без особых
причин узи делают 3 раза и это догма. Если у вас было чаще-значит именно Вам так было необходимо и совершенно не значит что так должно быть у всех. Я делала 3 узи и ходила по 2 раза в месяц на консультации. Слава Богу все
здоровые!!! А про стандартный и не стандартный набор мед. обслуживания тут
совершенно не причем, если все норм. Если не возражаете я вам отвечать не буду, от вас какая-то не хорошая энергетика...........

Слава богу, что здоровы! Я не спорю...
Но адекватные люди, интер.здоровьем ребёнка на стадии эмбриона.
Авось и подкачки государства им не нужны и это факт).

Рина
#42
СОНЯ

Первое кесарево из-за того, что родовая деятельность была слабая, матка не открывалась, а второе я сама сказала режьте, хотя врачи на естественные роды настаивали, но я боли боюсь очень и как схватки начались я оооооо разрешьте нафиг.

И где здоровье? Здоровые женщины не имеют слабой род.деятельности...

Ирэн
#43

Про 12 недель неправда. Только совсем темные сидят и ждут до 12 недель. А потом с разорванной трубой в больницу попадают.
Сейчас и на учет редко кто ставит без узи. А откуда вы знаете, что вы та самая здоровая женщина и беременность ваша нормальная.
Даже у здоровых случаются выкидыши, ЗБ, внематочные, рождаются больные дети.

Карина
#44

ВСЕ ТУТ ТАКИЕ УМНЫЕ, а как же раньше рожали то? и не бось меньше больных рождалось, чем сейчас с вашими узи у кого по 3 раза у кого по 10 раз. И че там исключать то? Семьи здоровые, если жизнь ведете нормальную, то откуда патология? Если наследство то да, а то годами залететь не могут а потом как только прикрепилось так давай скорей светить, дождались блин да еще и понты гоняют у кого денег больше тот и узи сделал больше раз, совсем долбанулись блин, все потопала я отсюда.

СОНЯ
#45
Рина

И где здоровье? Здоровые женщины не имеют слабой род.деятельности...

Ну видно вы очень здоровая, по 100 раз светится, диагнозы всякие знает ужасные, и дети пулей вылетали наверное, ахаха.

Гость
#46
Ирэн

Про 12 недель неправда. Только совсем темные сидят и ждут до 12 недель. А потом с разорванной трубой в больницу попадают.Сейчас и на учет редко кто ставит без узи. А откуда вы знаете, что вы та самая здоровая женщина и беременность ваша нормальная. Даже у здоровых случаются выкидыши, ЗБ, внематочные, рождаются больные дети.

Я уж испугалась:)) ну, не могут нормальные матери так относиться к развитию ребенка и к себе)) три узи:))))) быть того не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#47
СОНЯ

Ну видно вы очень здоровая, по 100 раз светится, диагнозы всякие знает ужасные, и дети пулей вылетали наверное, ахаха.

Аттестат сожгите, а справку получите о том, что прослушали (9или11) классов.
Стыдно быть таким неучем, ржач...ваша стезя.

Рина
#48
Гость

Я уж испугалась:)) ну, не могут нормальные матери так относиться к развитию ребенка и к себе)) три узи:))))) быть того не может.

Может, к сожалению...

Гость
#49
Карина

ВСЕ ТУТ ТАКИЕ УМНЫЕ, а как же раньше рожали то? и не бось меньше больных рождалось, чем сейчас с вашими узи у кого по 3 раза у кого по 10 раз. И че там исключать то? Семьи здоровые, если жизнь ведете нормальную, то откуда патология? Если наследство то да, а то годами залететь не могут а потом как только прикрепилось так давай скорей светить, дождались блин да еще и понты гоняют у кого денег больше тот и узи сделал больше раз, совсем долбанулись блин, все потопала я отсюда.

Какие понты? В австралии и канаде медицина бесплатна. В австралии даже не гражданам страны узи делается на каждом приеме. В штатах зависит от страховки. Как с дешевыми не знаю, моя покрывала такие расходы. Государству инвалиды не нужны, нужны здоровые налогоплательщики.

Гость
#50
Карина

ВСЕ ТУТ ТАКИЕ УМНЫЕ, а как же раньше рожали то? и не бось меньше больных рождалось, чем сейчас с вашими узи у кого по 3 раза у кого по 10 раз. И че там исключать то? Семьи здоровые, если жизнь ведете нормальную, то откуда патология? Если наследство то да, а то годами залететь не могут а потом как только прикрепилось так давай скорей светить, дождались блин да еще и понты гоняют у кого денег больше тот и узи сделал больше раз, совсем долбанулись блин, все потопала я отсюда.

Если бы вашей маме делали узи вовремя, то не было бы гипоксии, признаки которой у вас ярко выражены.